Грехопадение
A Fall from Grace
6.3
5.9
2020, триллер, фэнтези, драма
США, 2 ч
В ролях: Кристал Фокс, Филишия Рашад, Бреша Уэбб, Мехкад Брукс, Сисели Тайсон
и другие
Грейс Уотерс осталась одна после того, как ее муж нашел другую, а сын уехал. Когда женщина встречает новую любовь, ей кажется, что счастье еще возможно. Однако вскоре новый супруг ломает ей жизнь, карьеру и психику. Ожидая приговора по делу об убийстве мужа, Грейс может надеяться только на помощь Жасмин Брайант — государственного защитника с нулевым опытом в уголовных делах.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Грехопадение

английское название:

A Fall from Grace

год: 2020
страна:
США
слоган: «Every Woman Has a Breaking Point»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Терренс Ларон Бурк
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, фэнтези, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, фэнтези, драма

Видео к фильму «Грехопадение», 2020

Видео: Трейлер (Грехопадение, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Грехопадение», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Грехопадение», 2020

Тайлер Перри относится к списку тех самых противоречивых режиссеров, что пополняется из года в год. Этого добросовестного шоумена по каким-то причинам любят афроамериканцы: они воздвигли вокруг него мини-культ. Плодотворный творец Перри выпускает в год по фильму, а то и по два, и эти произведения, представляющие собой, кажется, экранизацию лишь черновиков сценария, получают позитивные отклики от чернокожей аудитории. Независимо от того, сколько деньжат заработал себе Перри на будущую пенсию, его фильмы, на мой взгляд, пусты и представляют интерес лишь тем, насколько дурно они сделаны: русскому зрителю, тем более, ловить в них нечего.

«Грехопадение» — первый проект Перри для Netflix и представляет собой квинтэссенцию творчества этого режиссера. Подделка Хичкока «для черных», призванная заставить аудиторию съёжиться от зрелища, превращается в настолько дурно сделанный «театральный» фильм, что его пора заносить в палату мер и весов. По этой самой причине «Грехопадение» просто подрывает основные законы логики, а каракули вместо строчек диалога в сценарии и актерская игра стиля мыльной оперы заставляет закатить глаза.

Сюжет кинофильма построен на лжи и неуклюжих эпизодах, омраченных тупыми диалогами и постоянным отсутствием химии со стороны актеров. Кажется, Перри не смог определиться с жанром: «Грехопадение» можно расценить как черную комедию, а можно как юридический триллер. Слишком наивные подходы делают так вообще из «Грехопадения» какую-то эскапистскую фантазию на тему сериалов с канала НТВ: всё здесь настолько непосредственно и почти наивно, что потенциал для чего-то захватывающего отсутствует на корню. Конечно, легко очернить стратегию повествования господина Перри, перечислив лишь все сюжетные дыры, однако даже шлифование не спасло бы «Грехопадение» — слишком много времени на настройку скрипучего сюжета и слишком мало действия, чтобы просмотр этого фильма был запоминающемся.

2 из 10

26 января 2020

Триллер Грехопадение на большом экране с 2020 года, его режиссером является Тайлер Перри. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристал Фокс, Филишия Рашад, Бреша Уэбб, Мехкад Брукс, Сисели Тайсон, Matthew Law, Донован Кристи, Уолтер ФонтЛеРой, Angela Marie Rigsby, Steve Mapel, Сандра Эллис Лэфферти, Адриан Пасдар, Нэйтан Андерсон, Эми Гордон, Лори Лэйл Марэтт.

Страна производства - США. Грехопадение — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.