Бог старшей школы
The God of High School
7.1
7.2
2020, фантастика, боевик, фэнтези
Япония, Корея Южная, 24 мин
В ролях: Кэнтаро Кумагаи, Аяка Охаси, Юки Каида, Тикахиро Кобаяси, Даисукэ Намикава
и другие
В Корее начинается бойцовский турнир среди всех старшеклассников. Чин Мо-ри, специалист по тхэквондо, вскоре узнает, что на самом деле это не просто соревнование.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бог старшей школы

английское название:

The God of High School

год: 2020
страны:
Япония, Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
композитор:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, спорт, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, спорт, аниме

Видео к мультсериалу «Бог старшей школы», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Бог старшей школы, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Бог старшей школы», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Бог старшей школы», 2020

Корейский Наруто на ринге

«Бог старшей школы» практически признаёт свою вторичность во всех аспектах: от визуализации спецприёмов до непосредственно самого сюжета и героев. Но если думаете, что это, несомненно, является недостатком, из-за которого аниме можно смело пропускать, то тут вы ошибаетесь.

В Корее стартует турнир по боевым искусствам, в котором школьники со всей страны бьются за звание сильнейшего бойца. Награда в этом состязании — исполнение любого желания. За такое готовы побороться многие, в том числе 40-летний работяга, который никак не может окончить учёбу, заграничные гости и… чуть ли не сам Наруто (конечно, не тот самый). Естественно, в таких жесточайших условиях появляется главный герой, наследник одного из величайших бойцов, также наделенный немалым талантом в боевых искусствах.

В целом сериал можно было бы назвать довольно ровным, если бы не эпизод со свадьбой, из-за которого я чуть было не дропнул сие произведение. Уж слишком неуместно здесь он выглядит, а вводить в 13-серийник подобие филлера — моветон. За исключением этого, все остальные эпизоды проглатываются буквально за раз.

К сожалению, здесь нет нормального раскрытия персонажей, а оно бы здесь явно не помешало. Да и сюжет кажется уж слишком топорным, но тем не менее любители сёнена останутся довольны. Всё же главный элемент этого жанра — бои — выполнены отлично. За большинством поединков интересно наблюдать, а исход некоторых из них не всегда легко просчитать. Поклонникам жанра сериал точно придётся по вкусу.

8 из 10

27 января 2021

Фантастика Бог старшей школы на большом экране с 2020 года, его режиссером является Пак Сон-ху. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэнтаро Кумагаи, Аяка Охаси, Юки Каида, Тикахиро Кобаяси, Даисукэ Намикава, Томокадзу Сэки, Томокадзу Сугита, Асами Тано, Тацумару Татибана, Кэндзи Хамада.

Производство стран Япония и Корея Южная. Бог старшей школы — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.