Сестра
The Sister
6.3
5.9
2020, триллер, драма, детектив
США, Великобритания
18+

В ролях: Рассел Тови, Берти Карвел, Амрита Ачария, Нина Туссен-Вайт, Ивэн Бэйли
и другие
На протяжении десяти лет Натан наслаждался счастливым браком и спокойной, размеренной жизнью. Но однажды на его пороге появляется Боб - давно забытый незваный гость, который приносит шокирующие новости, запускающие цепочку катастрофических событий.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сестра

английское название:

The Sister

год: 2020
страны:
США, Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Бен Вилер
композитор:
художники: Крис Ричмонд, Мартин Келли, Эйдин Морган, Доминик Смитерс
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Отзыв критика о сериале «Сестра», 2020

Это-ты и ты не привидение

Имя британского сценариста Нила Кросса известно прежде всего по таким проектам как «Лютер» и «Жестокое солнце». Осенью 2020 Кросс сделал очередной подарок зрителю в виде мини-сериала «Сестра», известного также по названию «Because The Night».

Сюжет картины знакомит зрителя с Нэйтаном — обычным счастливым британским семьянином, идиллия которого рушится как карточный домик с появлением на его пороге незванного гостя из прошлого.

С первого и до последнего эпизода, авторы проекта искусно заигрывают со зрителем, умело выдавая психологический триллер за мистический. В какой-то момент становится действительно сложно определить каких именно призраков раскапывают герои «Сестры». И это весьма увесистый плюс сериала, имеющего все необходимые для жанра ингредиенты, включая саспенс и хорошую актёрскую игру. Однако, детективная составляющая, буквально высосанная из этого мистификационного приёма, не вызывает ни йоты веры в свою реалистичнось, по сравнению с которой и вера в призраков покажется более аргументированной.

9 января 2021

Триллер Сестра на большом экране с 2020 года, его режиссером является Найалл Маккормик. Кто снимался в кино, актерский состав: Рассел Тови, Берти Карвел, Амрита Ачария, Нина Туссен-Вайт, Ивэн Бэйли, Colin Blyth, Тим Плестер, Chirague Amarchande, Christie-Leigh Emby, Маной Ананд, Элизабет Ансари, Кишор Бхатт, Пол Блэкуэлл, Алекс Боксэлл, Ли Байфорд.

Производство стран США и Великобритания. Сестра — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.