Aashram
Aashram
6.6
2020, драма, криминал, детектив
Индия, 45 мин
В ролях: , Анупурия Гоенка, Викрам Кочар, Сачин Шрофф,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Aashram

год: 2020
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Чандан Ковли
художники: Удай Пракаш Сингх, Vishakha Choudhary, Приянка Мундада
монтаж: ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Отзыв критика о сериале «Aashram», 2020

Все нити ведут в этот ашрам!

Один из немногих фильмов/сериалов Индии, которые просмотрела за последние несколько месяцев, что хоть чего-нибудь стоят, вот правда. То ли мне не везет, то ли что, но ничего не цепляет. Этот сериал отснял Пракаш Джха и это само по себе уже показатель качества. Засада в том, что озвучили только первый сезон, а их два. Это я выяснила, когда уже половину посмотрела. То есть, интригу навели, сюжет закрутили, и хоп - нет продолжения с озвучкой. Даже рекламу я нашла, приличная такая реклама 2 сезона. Кажется, и без озвучки его ни на одном ресурсе нет. Печалька. Что делать, ума не приложу. Я бы посмотрела, честно. Хотя я про политику не очень люблюуважаюприветствую, тут из-за Бобби Деола одного все бы съела.

Бобби тут шикарный чувак. Он с возрастом становится интереснее как мужчина, в нем нет такой монументальности и минометонепробиваемости, как у его брата Санни Деола, и в этом его собственный шарм. Очень хорошо выглядит, спортивный такой, но не перекаченный. Лицо подтянуто, но узнаваем. В общем, конфетка, а не Бобби.

Так как нет вообще никакого описания на КП, нужно это исправить. Итак: начинается с того, что при строительства чего-то там в джунглях находят останки девушки. Больно никто не выясняет, что это за девушка, но один ушлый журналист заснял тряпки, останки одежды на скелете и по ним ее опознала сестра. Полиция не бежит вперед, роняя тапки, расследуя это дело, всем пофиг. Не пофиг только одному офицеру - и то, я бы сказала, что если бы не было у них такого сексуального врача-патологоанатома Наташи (Анупурия Гоенка), то и на хрен бы ему это не сдалось. Параллельно показывается история девушки-борца (я не шучу) из какой-то там низшей касты, как ее всячески притесняют, не дают учится и тренироваться и на выступлениях засуживают. И однажды Баба из Кошепура (наш Бобби) заступается за ее друга, когда его свадебная процессия проходит по улице, где живут представители высшей касты. Короче, бред, свадебную процессию бьют по почкам, но добрый Баба приехал и все порешал. И да, с этой точки зрения, мошенник Монти (он же Баба) сделал немало хорошего - построил ашрам - приют для всех сирых и убогих, дал рабочие места безработным, выдавал проституток замуж, чтобы им в тюрьму не садиться. То есть этот Баба не классический злодей в том виде, в котором таких персонажей преподносят в индийском кино, ненене. Но что он творил в стенах своего ашрама - о, это отдельный разговор. Но девочка-борец видела, как водится, только светлую сторону Бабы и ушла жить в ашрам с полной уверенностью в том, что это самый умный поступок в ее жизни. Еще и брата своего прихватила с собой. Бедный парень потом пострадал так, что вообще не понятно, за что это ему было. Меж тем полиция, шатко-валко пришла к выводу, что убийство девушки многолетней давности ведет к тому же Бабе...а как его взять, если куда народу за него, все сирые и убогие штата на него молятся, хоть у него пол-ашрама на наркоте сидит, к нему никак не подкопаться. Даже певца крутого реппера, гордость типа Индии на свою сторону переманил, а это - вся фанбаза, состоящая из молодых и прогрессивных представителей молодежи. И вот на этом интересном месте, блин, закончилась 9 серия...

За то, что до сих пор второй сезон не озвучен, балл снимаю.

9 из 10

20 мая 2022

Драма Aashram на большом экране с 2020 года, его режиссером является Пракаш Джха. Кто снимался в кино, актерский состав: Aaditi Pohankar, Анупурия Гоенка, Викрам Кочар, Сачин Шрофф, Rajiv Siddhartha, Parinita Seth, Preeti Sood, Mirza Azhar, Джахангир Кхан, Dimpy Mishra, Anil Rastogi, Навдип Томар, Kanupriya Gupta, Тридха Чадхури, Адхиаян Суман.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.