За кулисами
5.3
2019, комедия, драма
Россия, 1 ч 16 мин
18+

В ролях: Виктория Верберг, Денис Фомин, Алевтина Даниленко, Виктор Барченко, Сергей Бредюк
и другие
Зрители привыкли следить за перипетиями судеб вымышленных персонажей, но за кулисами могут разворачиваться не менее интересные истории. Иногда они смешные, иногда - страшные, но точно - всегда интересные. Руководитель театра вынужден проявить всю свою управленческую хитрость в условиях дефицита финансов и талантов. Другой герой знакомит зрителя с проблемами гениального актёра, оказавшегося на площадке второсортного телесериала. А подсадной бравист внезапно встречает свою первую любовь в зрительном зале театра и на свою беду решает за ней приударить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

За кулисами

год: 2019
страна:
Россия
слоган: «Шекспир был прав: вся жизнь - театр!»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Иван Устинов, Иван Жербин, Анатолий Трофимов, Вячеслав Лисневский
композиторы: , , ,
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $2 421
Мировые сборы: $2 419
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «За кулисами», 2019

Видео: Трейлер (За кулисами, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «За кулисами», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «За кулисами», 2019

Эксцентричные и экстравагантные психи

Крайне странная нарезка 20 минутных клипов, в 120 минутном хронометраже, с 2 минутными титрами после каждого клипа. Это какая-то инди-психоделика, с нотками безумия и истерии; а в каких-то эпизодах и вовсе нету смысла.

Видимо эти ребята считают себя актерами. Видимо так актеры себя ведут (должны вести). Из серий прямо брызжет эксцентричность и экстравагантность, только что по Вангоговски уши себе не режут.

На деле показывают просто каких-то душевно больных, глубоко несчастных, черствых людей. Эти качества по всей видимости в понимании авторов должны делать из артистов — Великих Артистов.

Хотя может это расшатывание психики и постоянное психологическое давление (если не сказать насилие) это основной метод воспитания «русского актера»?! Сначала расшатай психику, а потом позволь ей воспарить в свободном полете. Такая логика?!

Так же явно прослеживается посыл «играть нужно от боли». Как будто боль и страдание это главная опора для артиста, и вокруг неё он должен строить свой великий актерский фундамент, от неё играть, на неё опираться, ею вдохновляться. Потому фильм сквозит всем этим «страдальческим» настроением.

Не понятно на чем основывается талант и как его измерить. По фильму кажется чем больше актер кричит как сумасшедший и корчит страшные рожи, тем он лучший и талантливый актер.

Может все эти эпизодики будут понятны тем, кто посещал актерское ПТУ или что-то вроде того. Но такого «актерства» можно насмотреться в маршрутках, торговых центрах, в переулках между домами.

Какие-то мелкие придирки, мелочные разговоры, подростковая эгоистичная лубовь. — «Об этом»

Фильм о маленьких скучных людях, с придурью в голове и расшатанными нервами, которые почему посчитали себя кем-то большим. Хотя наверняка, в узких кругах настоящих ценителей подлинного искусства и таланта, эта нарезка клипов считается Кристализированным Искусством в чистом виде. Увы, я в этот круг избранных не вхожу. А вы?!

22 августа 2020

Прекрасное кино с отличными артистами о закулисной жизни театра. Не пойму, почему такой низкий рейтинг у ленты?

В фильме 4 не связанные друг с другом короткометражки. Все истории хороши, может быть третья немного наивна, но большинство историй о любви наивны.

Задает тон первая история, в которой снялся Юрий Стоянов, и он как всегда оказался великолепен. Такой типичный колоритный худрук театра. Ухх… сразу проникаешься атмосферой. И в конце «вау» развязка.

Вторая история, наиболее, сильная в этом фильме. Не хочу спойлерить, поэтому скажу, такое впечатление, что сценарий писал медик. У меня в жизни был человек похожий на персонажа второй истории. Увы, конец в такой ситуации всегда один…

Третья история оказалась слишком предсказуема, но актёры постарались вытащить максимум из простенького сценария.

Четвертая. Что сказать? Деревянко — самый талантливый представитель среднего поколения актёров. Очень убедительно показал, в каком рабском мире мы сейчас живем: делаем не то что хотим, играем не те роли и да избираем не тех президентов.

30 ноября 2019

Комедия За кулисами на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Илья Ермолов, Игорь Каграманов, Эвелина Барсегян, Наркас Искандарова. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктория Верберг, Денис Фомин, Алевтина Даниленко, Виктор Барченко, Сергей Бредюк, Михаил Калиничев, Борис Шильманский, Екатерина Альбрандт, Лариса Фёдорова, Татьяна Власова, Наталья Круглова, Юрий Стоянов, Павел Деревянко, Карина Разумовская, Алексей Михайлов.

В то время как во всем мире собрано 2,419 долларов. Страна производства - Россия. За кулисами — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.