Я подарю тебе победу
7.4
5.2
2019, драма
Россия, Армения, 1 ч 41 мин
12+

В ролях: Тигран Агаджанян, Кристина Мурадян, Любава Грешнова, Артур Манукян, Валерий Баринов
и другие
«Я подарю тебе Победу» — такое обещание дает 17-летний фронтовик-доброволец совсем еще юной санитарке госпиталя, в которую влюбляется до беспамятства и на всю жизнь. Через много лет в результате трагического случая дневник этого добровольца попадает в руки главного героя. Он живет в мегаполисе и достиг практически всего, о чем только может мечтать современный обыватель: высокая должность, яркая и всегда ухоженная жена и прочие соответствующие статусу атрибуты. Он периодически делится формулой успеха с сотнями слушателей продвинутой бизнес-школы, мечтающих сделать похожую карьеру, счастлив служить верой и правдой своему работодателю, влеком каждым сантиметром вожделенного тела жены и восхищен собственной заботой о матери, которую обеспечил полным соцпакетом. Однако, этот однообразный и поступательный рост дает сбой, когда он начинает читать дневник и постигать совершенно иные измерения товарищества, служения Отчизне, любви и простого счастья. Теперь герой одержим этой историей, и это единственный путь к восполнению внезапно образовавшейся внутренней пустоты.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я подарю тебе победу

год: 2019
страны:
Россия, Армения
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Мко Малхасян
композитор:
художник: Павел Пархоменко
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Я подарю тебе победу», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Я подарю тебе победу на большом экране с 2019 года, его режиссером является Арсен Агаджанян. Кто снимался в кино, актерский состав: Тигран Агаджанян, Кристина Мурадян, Любава Грешнова, Артур Манукян, Валерий Баринов, Тамара Спиричева, Мария Атлас, Ирина Купченко, Александр Сибирцев, Мика Григорян, Элгуджа Бурдули, Марат Башаров, Никита Тарасов, Сергей Гармаш, Слобода Мичалович.

Производство стран Россия и Армения. Я подарю тебе победу — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.