Я не люблю детей
I Hate Kids
5.1
5
2019, комедия, драма, приключения
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Том Эверетт Скотт, Титус Берджесс, Джулиан Федер, Рейчел Бостон, Джули Энн Эмери
и другие
Ник Пирсон — вечный холостяк, который наконец решил остепениться. Прямо перед свадьбой его ждёт сюрприз — при помощи ясновидящего его находит 13-летний сын. Но проблема в том, что Ник терпеть не может детей и с радостью готов отправить парня к биологической матери, вот только никто понятия не имеет, кто она. Делать нечего, и Ник отправляется в дорогу с сыном и невротичным ясновидящим, чтобы задать десяткам своих бывших один неловкий вопрос.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я не люблю детей

английское название:

I Hate Kids

год: 2019
страна:
США
слоган: «3 Words Made Him Famous. 3 Words Will Change His Life.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Блейк Т. Эванс
композитор:
художники: Алан Е. Мураока, Джералд Летола, Инанна Банту
монтаж:
жанры: комедия, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, приключения

Постеры фильма «Я не люблю детей», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я не люблю детей», 2019

Помните Джона Мэллори Ашера? Некогда подающий надежды молодой актер, чуть ли не ведущий участник команды сериала «Чудеса науки» никак не может забыть свой 1997-й. Ашер подался в режиссеры комедий, причем пошлого толка — жанра, наполненного необычайно высоким процентом незаметных фильмов. Благодаря своим связям, у него есть выход на таких людей как Джон Лэндис (исполнительный продюсер «Я ненавижу детей») или Мариса Томей, заглянувшая сюда на огонек, но факт остается фактом: Ашер — бездарность. Его фильм «Кучерявая заложница» был ужасен, а что касается «Я ненавижу детей»… что ж, лучше всего охарактеризовать это можно как серию несуществующего ситкома, каким-то образом завернутая в оболочку 90-го минутного фильма.

Ник — высокомерный, неприятный человек, который, к тому же, написал бестселлер под названием «Я ненавижу детей». Мизантроп собирается жениться, да вот только в гости к Нику заглянул молодой человек Мейсон, утверждающий, что он является сыном писателя.

Главная изюмина «Я ненавижу детей» состоит в том, что Ник, ненавидящий детей, как следует из названия, сам фактически стал отцом. Это не есть концепция, которая в состоянии поддерживать целый фильм. По сути у кинокартины вообще нет ни сюжета, ни какого-либо направления, из-за чего приходиться городить чушь: тупые шутки, прием с цейтнотом (Нику надо успеть к свадьбе), и высосанные из пальца повороты.

Предполагалось, что основным приемом «Я ненавижу детей» будут потенциальные матери. В итоге все скатилось в пару неудачных приколов, да и создатели, забыв, что они снимают фильм для 2019-го, запихнули в сценарий гэги и 1999-го. С каждой новой сценой проект становится всё более гнусным и вымученным. Хуже всего то, что на фоне этих дешевых шуток, третий акт наполнен почти серьезным ожиданием эмоционального роста героев. Перспективы этого довольно хлипкие.

Глупые диалоги, предсказуемая история, неприятное повествование… кажется, что эта комедия полностью потерпела неудачу. Очевидная духовная деградация и скудоумие переполняют эту ленту и, что странно, в создании принимало участие несколько талантливых человек. Похоже, они заблудились в своей эмоциональной реальности, поскольку «Я ненавижу детей» как фильм вообще ни в коем разе не прилагает усилий, чтобы понравиться зрителю.

2 из 10

26 января 2019

Комедия Я не люблю детей на большом экране с 2019 года, его режиссером является Джон Мэллори Ашер. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Эверетт Скотт, Титус Берджесс, Джулиан Федер, Рейчел Бостон, Джули Энн Эмери, Бэт Рисграф, Арден Майрин, Брайан Бэтт, Джойс Булифэнт, Эндрю Бауэн, Майкл МакХэйл, Нэйтан Аренас, Р.Дж. Эшер, Патрис Барри, Lewie Bartone.

Страна производства - США. Я не люблю детей — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.