Вселенная Стивена: Фильм
Steven Universe: The Movie
7.4
7.7
2019, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 22 мин
В ролях: Зак Каллисон, Микаэла Диц, Эстелль, Диди Мано, Сара Стайлс
и другие
Прошло несколько лет после конфликта между Землёй и Алмазами, когда команде Стивена удалось заключить мир между органической жизнью и самоцветами. Однако прошлое возвращается в обличье загадочной Шпинель, которая затаила обиду на мать мальчика, бывшую правительницу Родного мира. Бунтарка хочет уничтожить Стивена, его близких и даже всю планету.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вселенная Стивена: Фильм

английское название:

Steven Universe: The Movie

год: 2019
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
композиторы: , , ,
художник: Liz Artinian
жанры: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, детектив
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $24 012
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, детектив

Постер мультфильма «Вселенная Стивена: Фильм», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Вселенная Стивена: Фильм», 2019

Что я могу сказать? Ну что когда я увидел один из трейлеров про Стивена, то не верил своим глазам ведь я много что не посмотрел за эти 5 сезонов, но я знаю как все происходит и о основных мыслях о сериале и понятиях о самоцветах и их истоках.

Посмотрел фильм, пару обзоров и у меня выстоялось такое мнение что наконец раскрыли Стивена до конца. Ну как сказать… Мы помним что на него навалили целый психологический груз, что он таскал за ошибки своей матери. Судя из песен и поступков Стивен наконец снял груз со своих плечей в последней битве в этом фильме и наконец на него не давили долги Розовой, нооо… окажется нет (это если что про 6 сезон которые сейчас выходит).

Итоги… Стивен порадовал, хоть обзоры других посмотрел, песни запали в душу, и моя личная оценка — это

10 из 10

3 января 2020

Happy to listen, Happy to stay…

Фильм я ждала еще с самого первого тизера. Было приятно, что меня не обманули, фильм вправду вышел.

Чего мы ожидали?

Сколько теорий было… главный злодей — эксперимент Алмазов, Стивен погибнет или потеряет глаз и т. д. Все это было интересно, но, если посмотреть на картинку целиком, ожидали мы драмы с нотками комедии и действия, типичных для Вселенной Стивена.

Что мы получили?

В общем, фильм вышел прекрасным. Весь хоумворлд изменился, Алмазы стали мягче, и, я бы даже сравнила их с одинокими матерями, которым просто необходим объект для заботы. Стивен успел подрасти, у него появилась шея, и голос стал более человеческим. В фильме открывается его ранее не изведанная сторона, что просто изумительно. Злодей хорошо прописан, из-за чего каждое её действие кажется продуманным до мелочей, а после первой половины нам рассказывают её историю. У многих на этом моменте начинают течь слезы, но мне она не так уж и приглянулась. Хотя, это чисто мои вкусы.

Этот фильм — мюзикл, так что готовьте себя к огромному количеству прекрасных песен, которые надолго застрянут в вашей голове.

9 из 10

7 сентября 2019

Фантастика Вселенная Стивена: Фильм на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Ребекка Шуга, Джозеф Д. Джонстон, Кэт Моррис. Кто снимался в кино, актерский состав: Зак Каллисон, Микаэла Диц, Эстелль, Диди Мано, Сара Стайлс, Кристин Эберсоул, Лиза Хэннигэн, Эрика Латтрелл, Тед Лео, Пэтти ЛюПон, Мэттью Мой, Токс Олагундойе, Дженнифер Пас, Шелби Рабара, Грэйс Ролек.

В то время как во всем мире собрано 24,012 долларов. Страна производства - США. Вселенная Стивена: Фильм — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.