Всегда ведьма
Siempre Bruja
6.2
6.3
2019, фэнтези, мелодрама, драма
Колумбия, 40 мин
В ролях: , , , Себастьян Эслава,
и другие
Молодая ведьма Кармен, чудом избежав смерти на костре, неожиданно из 17 века перемещается в современную Картахену. В прошлом остался ее возлюбленный, и Кармен должна его спасти, но сначала ей предстоит освоиться в незнакомом мире гаджетов, автомобилей, телевизоров и стеклянных высоток. Сориентироваться в современном пространстве и научиться управлять своими способностями ведьме помогают эксцентричные новые друзья и коллеги по ремеслу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всегда ведьма

английское название:

Siempre Bruja

год: 2019
страна:
Колумбия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Диего Хименес
композиторы: ,
художники: Карлос Осорио, Daniela Rivano, Cristina Medina
жанры: фэнтези, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Всегда ведьма», 2019

Видео: Тизер (сезон 1) (Всегда ведьма, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Всегда ведьма», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Всегда ведьма», 2019

«Siempre Bruja» — «Ведьма однажды — ведьма навсегда».

«Netflix» представляет нам очередной сериал, снятый в Латинской Америке — «Siempre Brujа» — это новый взгляд на ведьму в наше время, а никак не толерантный перезапуск «Зачарованных» и не криповые «Леденящие душу приключения Сабрины».

Итак, сериал повествует о молодой чернокожей рабыне и потомственной ведьме по имени Кармен, которая магическим способом переносится из прошлого колониального 17 века в современную Колумбию, прямо в тот момент когда ее ловит толпа разъяренных фанатиков, чтобы сжечь на костре.

Попав в будущее, Кармен пытается приспособиться к новому для нее миру технологий, познакомиться с новыми людьми и новыми друзьями, понять, что такое настоящая дружба, ведь рабыне из-за расовой дискриминации и предрассудков это чуждо. Освоиться в незнакомом мире и научиться справляться со своими магическими способностями, а также разобраться в отношениях — кто друг, а кто на самом деле враг, и самое главное, найти способ чтобы вернуться в прошлое к своему возлюбленному. Чем дольше Кармен осваивается в современном мире, тем больше понимает, что, родившись в прошлом, она слишком прогрессивна для своего времени, что родившись ведьмой, она ей так и останется. А сумеет ли она вернуться?

Перед просмотром данного сериала была настроена весьма пессимистично, все-таки сериал снят в Латинской Америке, а это я скажу вам. на любителя. Но вторая серия захватила больше, чем первая, остальные 8 были проглочены за один день.

Для тех, кто учит испанский, или более менее знает его, советую первым делом к просмотру, сама я смотрела в оригинале, чем сериал показался мне гораздо интересней и колоритней в исполнении испанской речи. Сами диалоги героев не замысловаты, сериал держит в напряжении, присутствует юмор, серьезность и толика наивности, что делает просмотр очень легким и позитивным.

Советую к просмотру.

9 из 10

11 марта 2019

Фэнтези Всегда ведьма на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Лилиана Боканегра, Матео Стиуэльбер, Хуан Фелипе Кано. Кто снимался в кино, актерский состав: Sofía Araújo, Dylan Fuentes, Dubán Andrés Prado, Себастьян Эслава, Carlos Quintero, Луис Фернандо Ойос, Вероника Ороско, Laura Archbold, Sebastian Osorio, Mayra Luna, Ariana Raygoza, Junior González, Кристина Уорнер, Joao Agredo, Бьяссини Сегура.

Страна производства - Колумбия. Всегда ведьма — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.