Выскочка
Shrill
6.7
7.4
2019, комедия, драма
США, 30 мин
18+

В ролях: Лолли Адефопе, Люка Джонс, Джон Кэмерон Митчелл, Патти Харрисон, Иэн Оуэнс
и другие
Полной девушке в какой-то момент надоедает быть тихой и покладистой. Она начинает откровенно писать о себе и своём теле, благодаря чему быстро становится популярной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Выскочка

английское название:

Shrill

год: 2019
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Миде, Tyson Wisbrock
композиторы: ,
художники: Шулер Теллин, Дженелла Джордано, Karl Lefevre
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Выскочка», 2019

Видео: Тизер (сезон 1) (Выскочка, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Выскочка, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Постер сериала «Выскочка», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Выскочка», 2019

Большая Энни в большом городе

Абсолютно чудесный сериал с Эйди Брайант в главной роли. Эйди получила известность в проекте 'Девочки', да и вообще 'Выскочка' имеет с ним много общего. Сценарист 'Девочек' Лина Данем открыла дверь в очень сложную, но интересную тему - женщина в большом городе. Женщина не идеальная - не та, что с хорошей работой, красавцем партнером и ногами от ушей. И даже не среднестатистическая. Создатели 'Выскочки', как и Лина в свое время, хотят ответить на вопрос - как же в нашем удивительном мире, который все время стремится к совершенству, существовать человеку, который отличается от общепринятых стандартов?

Журналистка Энни очень милая, талантливая и позитивная. Настоящее солнышко. У нее много друзей и на работе ее ценят. Радостный небосклон Энни омрачает одна лишь тучка - значительный лишний вес. И хотя она не то, чтобы стеснялась и страдала от данного факта, окружающие все время стараются ей про это напомнить. Причем делают это, конечно же, исключительно из 'добрых' побуждений.

И нет, сериал не имеет ничего общего с популярной сейчас темой бодипозитива. Ибо несмотря на чудесный характер, лишний вес главной героини Энни заставляет ее пережить немало неприятных минут. Из за него она встречается не с теми мужчинами, которые и правда ей интересны, а лишь с тем, кто обратит на девушку внимание. Из-за него она фактически становится заложницей одного образа в журналистике - ведь все ждут от нее лишь откровений о нелегкой жизни толстяков. Энни отлично с этим справляется и показывает всем, где раки зимуют. Но не оставляет мысль во время просмотра - этот энтузиазм бы, да на дело. Какой красоткой стала бы Энни. И, наверное, немного счастливее.

А в целом, сериал ничему не пытается научить, ни к чему не призывает. Он лишь показывает - есть разные стороны жизни и разные люди, которых не подгонишь под единый стандарт. И от этого они не становятся менее классными и удивительными. Такими, как Энни.

1 марта 2024

Комедия Выскочка на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Шака Кинг, Эндрю ДеЯнг, Кэрри Браунштейн, Джесси Перец, Джиллиан Робеспьер, Ребекка Эшер, Анна Докоза, Наташа Лионн, Алли Панкив, Османи Родригес, Ану Валиа. Кто снимался в кино, актерский состав: Лолли Адефопе, Люка Джонс, Джон Кэмерон Митчелл, Патти Харрисон, Иэн Оуэнс, Шон Тарджото, Джулия Суини, Scott Engdahl, Дэниел Стерн, Макс Хаскинс, Дэна Милликэн, Томми Снайдер, Джо Файрстоун, A. Brian Daniels, Майкл Лью.

Страна производства - США. Выскочка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.