Училки в законе
6.7
2019, комедия
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Николай Полещук, Микаэлла Дель, Юлия Назарова, Виктор Цыганков, Антонина Комиссарова
и другие
История о том, как четыре простых учительницы из Благовещенска — химичка, русичка, математичка и англичанка — пускаются во все тяжкие и бросают вызов своим ученикам, местным коллекторам и китайской наркомафии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Училки в законе

год: 2019
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Георгий Сарсеков, Денис Панов, Иван Колпаков
композиторы: , , ,
художники: Александр Миронов, Анастасия Обыночная, Игорь Широков
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Училки в законе», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Училки в законе», 2019

Трудные преподы

Забавный комедийный сериал, который идёт в одном направлении с похожим сериалом 'Трудные подростки', вот только тема школы, школьников, учителей и воспитания преподнесена в нём с иного угла. В центре каждой из историй 'случайный' учитель, вот только в 'Подростках' он в основном взаимодействует с воспитанниками, коллеги отходят на второй план, а в 'Училках', соответственно, главный герой взаимодействует с другими преподавателями, дети идут лишь фоном повествования.

Юмор в сериале неожиданный, дерзкий, местами абсурдный. Шалаева в качестве титульного персонажа, по мне, слабовата, но старается. Остальные училки - превосходны.

Чем ещё выделяется сериал - место действия: Дальний Восток, город Благовещенск, а не Питер или Москва. Однако, региональная карта разыграна слабо: от любого другого города России действие в сериале отличается только наличием учителя китайского языка, да несколькими эпизодами в первом сезоне.

В целом (и общем) сериал неплохой, рекомендую если устали от однообразного юмора 'Универов', 'Саштань' и т.п.

23 октября 2021

Комедия Училки в законе на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Константин Колесов, Андрей Агеев, Андрей Франсис. Кто снимался в кино, актерский состав: Николай Полещук, Микаэлла Дель, Юлия Назарова, Виктор Цыганков, Антонина Комиссарова, Алексей Ильин, Марина Дианова, Анна Гуляренко, Антон Филипенко, Леван Мсхиладзе, Арсений Гусев, Виталий Герасимов, Руслан Щедрин, Анастасия Безрукова, Вадим Медведев.

Страна производства - Россия. Училки в законе — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.