Убей
Kilit
7.5
7.7
2019, триллер, криминал
Корея Южная, 1 ч 20 мин
В ролях: Но Джон-и, Ли Джэ-вон, Чон Хэ-гюн, Чи Иль-джу, Робин Деяна
и другие
Чтобы разобраться в причинах гибели любимого, женщина-полицейский преследует международного киллера.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убей

английское название:

Kilit

год: 2019
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценаристы: ,
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Убей», 2019

Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1) (Убей, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Убей, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Убей», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Убей», 2019

Про хорошего человека. вопреки плохим обстоятельствам

Сериал 'Убей'\'Kilit' 2019 Южная Корея, кино достойное и захватывающее, не зря проведёте время. Жанр триллер, криминал, драма.

Режиссёры Нам Сон-у, Ан Джи-сук, сценарий Чхве Мён-джин, Сон Хён-су. Это остросюжетная к-драма с захватывающим сюжетом о молчаливом молодом мужчине с противоречивым характером, по профессии наёмный убийца.

В сериале есть захватывающие повороты сюжета, убийства, перестрелки, рукомашество и дрыгоножество: ) Заскучать не успеваешь, из одной перипетии персонажи попадают в другую, всё динамично и зрелищно, мелодраматической сентиментальной лав-стори этот сериал совсем не является, хотя романтические оттенки в этой картине тоже присутствуют.

Кроме того, герои написаны не только такими красками, как жёсткость, целеустремлённость и сила, но и доброта, забота, любовь, самопожертвование.

Главный герой Ким Су-Хён в исполнении прекрасного актёра Чан Ки-Ёна ловко стреляет, дерётся со злодеями и спасает детей, красавиц и зверюшек, попутно распутывая клубок загадок, чтобы понять кто он и откуда.

Противостоят ему полиция, в лице симпатичной и упёртой соседки-следователя До Хеён-Жин, играет певица Нана, и её коллег, а так же злобная международная мафия, торгующая живыми людьми и человеческими органами.

Присутствуют линии дружбы-любви и приятельских отношений. Так же есть сложные отношения, подобные семейным, с Павлом из Владивостока, играет Дэвид Ли МакИннис, вырастившим и воспитавшем Ким Су-Хёна фанатичным киллером.

Начинается первая серия сериала несколькими сценами из детства главного героя, дающими зачин его характеру. Впоследствии видно, что это не первые невзгоды, которые пришлось преодолеть необычному стойкому мальчишке без семьи.

Визуально сериал приятный, интерьеры интересные, особенно приёмная в ветеринарке, актёры и актрисы красивые, всё как надо. Даже присутствуют милый рыжий котик (или кошечка, не помню) и голубоглазый пёсик хаски (или самоед?).

Сюжет развивается вокруг мрачного детского приюта, воспоминания о котором проступают в памяти Ким Су-Хёна всё отчётливее, и чем больше проясняется, тем рельефнее проявляются новые вопросы о его происхождении, семье, подруге из приюта, любившей бумажные самолётики, и снова об ужасном детском приюте, где у детей вместо имён номера.

Перестрелка и драка в финальной серии впечатляющие, очень драматичные. Я была под впечатлением от развязки. Была надежда, что будет по другому, но видимо иначе было нельзя. Не хочу писать конкретики и свои рассуждения вокруг всего этого, поскольку избегаю спойлерить.

Удастся ли полицейским и профессиональному убийце, известному клиентам под именем '88', победить их общих врагов и раскрыть жестокие тайны детского приюта, вы сможете узнать, посмотрев сериал.

Перечитав свой этот отзыв вижу, что он какой-то суховатый, неэмоциональный, в отличии от сериала, насыщенного эмоциями, загадками и переживаниями.

6 февраля 2023

Триллер Убей на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Нам Сон-у, Ан Джи-сук. Кто снимался в кино, актерский состав: Но Джон-и, Ли Джэ-вон, Чон Хэ-гюн, Чи Иль-джу, Робин Деяна, Ок Ко-ун, Дэвид Ли МакИннис, Чон Джин-ги, Квак Ча-хён, Ан Сэ-хо, Ким Сон-бин, Чо Хан-чхоль, Ким Вон-щик, Ким Джу-хон, Сон Ён-сун.

Страна производства - Корея Южная. Убей — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.