Плач
The Cry
2019, боевик, триллер
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Джон К. Мослейн, Дэниэл Найтли, Дэнни Ройс, Лорен Уэйтс, Джесси Ст. Луис
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Плач

английское название:

The Cry

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Авийит Суд, Ryan Robert Minford
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин

Отзыв критика о фильме «Плач», 2019

О самоубийствах по звонку

При звонке от абонента «TheCry» группа спецагентов должна покончить жизнь самоубийством, т. к. это означает провал миссии. Но когда пришел данный сигнал, один их агентов засомневался в его реальности и решил остаться живым и провести расследование о целесообразности звонка.

Однако, как не выполнившему приказ, помощи ему ждать неоткуда…

Черно-белый боевик от неизвестного режиссера с набором таких же актеров является больше попыткой заявить себя в большом кино, чем фактически сюжетно прописанным боевиком. Да и сама идея далеко не нова. А учитывая, что все спецагенты по сюжету были с встроенными чипами, отключающимися только после смерти, то в определенный момент я потерял логику в повествовании, т. к. не обнаружить, что один выжил было невозможно. И если действительно команда на самоубийство прозвучала по ошибке, то почему за год спецслужба не нашла виновного, не поменяла систему и т. д. и т. п., а ждала возвращения выжившего агента….

В целом — нет никакого смысла смотреть данный фильм, т. к. при более-менее неплохом начале с каждой следующей минутой в сюжете все меньше логики и смысла.

3 из 10

12 февраля 2021

Боевик Плач на большом экране с 2019 года, его режиссером является Ryan Robert Minford. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон К. Мослейн, Дэниэл Найтли, Дэнни Ройс, Лорен Уэйтс, Джесси Ст. Луис, Минди де Лэйси, Lex Aimsworth, Alexandra Vaughan, Майкл Шаен, Алехандра Варела, Франсиско Дж. Родригес, Мадлен Кен, Джим Маршалл, Куинн Нокс, Коннор Гарелик.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.