Слуга народа 3. Выбор
6.5
2019, комедия, драма
Украина, 1 ч 6 мин
В ролях: Станислав Боклан, Владимир Зеленский, Ольга Морозова, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень
и другие
После провалившихся реформ система взяла верх, и Василий Голобородько, оказался в тюрьме. Между тем, его оппонент Суриков принимает присягу на инаугурации. С депутата Карасюка снимают депутатскую неприкосновенность под видом борьбы с коррупцией. Следователи ставят ультиматум Голобородько: либо он пишет письмо новоизбранному президенту с просьбой о помиловании, или ему увеличивают срок заключения до максимума. События в стране выходят из-под контроля: взятки, ложь и воровство заставляют народ выйти на так называемый Молочный Майдан.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Слуга народа 3. Выбор

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сергей Кошель
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о сериале «Слуга народа 3. Выбор», 2019

Не так хорошо как раньше, но всё же хорошо

Я писал ранее рецензию после просмотра первого сезона и мне сериал нравился и нравится до сих пор. Досмотрел его полностью все так же хорошо как раньше, однако недостатков стало больше.

Согласно событиям 2-го сезона Василий как президент пытался решить проблемы с местными олигархами Немчуком, Маматовым и Ройзманом, которые по-прежнему ставили палки в колеса президенту. И весь сюжет привёл к тому, что он подал в отставку и потом же пытался выиграть ещё раз но его обставил Дмитрий Суриков(по сюжету был назначенным премьер-министром), который сначала помогал Голобородько и тут же подло подставил его в конце.

3-й сезон начинается со следующих событий: Василия посадили в тюрьму, Суриков принял инаугурацию и начал творить свои дела. И тут вопрос сможет ли Суриков удержать власть и не приведут ли его действия к «Майдану», сможет ли Василий вернуть своё законное право и продолжить то, что начал.

Достоинства первого сезона сохранились до конца сериала: юмор добротный, высмеивание политики и политических ситуаций и персонажи. Сама же концовка получилась логичная пусть и нереалистична слегка.

Однако появился существенный недостаток- украинская речь ибо в первом сезоне её было меньше и всё было предельно ясно, во втором диалоги на украинском слегка увеличились и тут приходилось ломать голову «о чём они говорят». А тут половина сезона на чистом украинском без субтитров, это может и моя проблема(украинский я не знаю) и некоторые факты и события не ясны были.

Несмотря на это сериал по-прежнему остался хорошим до конца. Юмор и тематика по-прежнему хороши. А Владимиру Зеленскому как настоящему президенту Украины стоит пожелать удачи в делах.

9 из 10

26 августа 2020

Комедия Слуга народа 3. Выбор на большом экране с 2019 года, его режиссером является Алексей Кирющенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Боклан, Владимир Зеленский, Ольга Морозова, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Елена Кравец, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Александр Пикалов, Мико Фаталов, Анна Кошмал, Юрий Гребельник, Виталий Иванченко, Жанна Богдевич, Дмитрий Суржиков.

Страна производства - Украина. Слуга народа 3. Выбор — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.