Сделай погромче, Чарли
Turn Up Charlie
6.6
7
2019, комедия, музыка
Великобритания, 30 мин
В ролях: Идрис Эльба, Пайпер Перабо, Фрэнки Херви, , Джей Джей Филд
и другие
Чарли — диджей и заядлый холостяк, который наслаждается своей жизнью. Его вроде бы всё устраивает, не хватает только одного — славы и признания. В попытке хоть как-то исправить ситуацию он устраивается на работу к своему знаменитому лучшему другу. Только работка оказывается не из лёгких, ведь надо присматривать за своенравной дочкой приятеля.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сделай погромче, Чарли

английское название:

Turn Up Charlie

год: 2019
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Роб Китцманн
композитор:
художники: Гренвилль Хорнер, Пол Тоддингтон, Флер Уитлок, Ральф Холс, Кэйси Уильямс
монтаж: ,
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка

Видео к сериалу «Сделай погромче, Чарли», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Сделай погромче, Чарли, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Сделай погромче, Чарли», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сделай погромче, Чарли», 2019

Чарли крутит винил, ребенок крутит Чарли

Зрители неоднократно убеждались, что Идрис Эльба является харизматичным, многогранный актёром, а для фанатов электронной музыки ещё и весьма популярным диджеем. В свободное время от актёрских и музыкальных работ он успевает браться за продюсирование своих шоу, где выступает и сценаристом. Намешав все свои навыки и идеи вместе, британский маэстро выдаёт комедию для Netflix - «Turn up Charlie».

Удалась ли шалость? Вопрос неоднозначный.

Сюжет в лучших традициях жанра:

Инфантильный диджей Чарли в образе бэйбиситера, а также маленькая, но очаровательная язва Габи - выдающая остроты разного уровня сомнительности. На протяжении всех серий под клубные треки, некоторые из которых записал сам Эльба, мы будем наблюдать как карикатурный дуэт через бытовые ситуации, притирки, помогает друг-другу и окружающим разобраться в себе и приблизиться к гармонии.

Всё очень сладко, но при этом совсем не приторно. Этим самым и подкупает, раскрываясь по-доброму «беззубо». Укусить хоть и пытается, но получается лишь нежно прикусить.

Кого-то сериал может спокойно оттолкнуть с первых минут и вызвать недоумение с вопросом: «Как и зачем тут оказался Идрис Эльба?», но всё же лучше дать шанс этому комфортному, легкому, и необязательному приключению на вечер. Протянул сериал лишь один сезон, а больше для этой истории и не нужно.

14 декабря 2023

Комедия Сделай погромче, Чарли на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Мэтт Липси, Тристрам Шапиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Идрис Эльба, Пайпер Перабо, Фрэнки Херви, Shaheen Ramdiane, Джей Джей Филд, Гуз Кхан, Жослин Жи Эсьён, Камерон Кинг, Зак Холлэнд, Эшли Баннерман, Патрис Найамбана, Никкита Чадха, Фредди Эннобил-Доду, Вивьенн Ачеампонг, Джек Барри.

Страна производства - Великобритания. Сделай погромче, Чарли — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.