Рождественский городок
Christmas Town
6.7
2019, мелодрама, драма
США, 1 ч 20 мин
В ролях: Кендес Камерон Буре, Тим Розон, Бет Бродерик, Джейсон Сермак, Джесси Филков
и другие
Лорен Габриэль уехала из Бостона, чтобы начать новую главу в своей жизни и карьере. Девушка попадает в городок Грэндон Фоллс, и он очаровывает её своими жителями и традициями.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождественский городок

английское название:

Christmas Town

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Райан МакМастер
композитор:
художники: Jojo Lau, Тревор Джонстон, Wenke Li, Владимир Маркович
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Рождественский городок», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рождественский городок», 2019

Рождественский сахарок

Что смотреть в новогоднюю ночь? В особенную ночь?

Мне хотелось магии, доброты и в то же время величия своего рода. Хотелось, чтобы история окрылила, увела фантазию куда-то далеко, но всё-таки обошлась без драм и надрывов.

И я получила «Рождественский городок». Здесь присутствует капелька магии, безусловно много доброты, но нет никакого величия, никакого замаха, никакого окрыления (хотя главная интрига разворачивается именно вокруг крыльев, как ни парадоксально). Хотя о какой интриге идёт речь? Её и интригой-то не назовёшь. В этой истории всё настолько прозрачно, открыто, незамутнённо. Можно увидеть в фильме отголоски «Ешь, молись, люби», «Под солнцем Тосканы» и Бог знает что ещё, а лавочка чудес с обаятельной хозяйкой подозрительно напоминает «Шоколад».

Героиня с первого шага в незнакомом городе встречает романтического героя, находит общий язык с совершенно идеальным подростком-сиротой, тут же завязывает с ними тесную дружбу, дружба совершенно неприкрыто перетекает во влюблённость и пробуждение материнских чувств… а вокруг сплошные ёлки и гирлянды. Какая сусальная картина. Она не вызывает неприятия. Возможно, мне просто по душе идея сказочного городка, где все люди братья и где можно найти своё счастье, работая в простой кафешке вместо скучных офисов. Это, возможно, неплохое кино для беспросветных романтиков, но только в новогоднюю ночь, когда все мы становимся немного детьми. Но после просмотра душа будет просить чего-то большего — «Хроник Нарнии» или «Гарри Поттера». Или вообще «Унесённых ветром».

1 января 2021

Мелодрама Рождественский городок на большом экране с 2019 года, его режиссером является Дэвид Уивер. Кто снимался в кино, актерский состав: Кендес Камерон Буре, Тим Розон, Бет Бродерик, Джейсон Сермак, Джесси Филков, Энн Мари ДеЛуис, Кэйтлин Кромуэлл, Фред Китинг, Лара Гилкрист, Риз Слэк, Брюс Блэйн, Курт Эванс, Сунита Прасад, Карен Холнесс, Зои Ноэль Бейкер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.