Рейк
5.4
2019, драма, криминал
Россия, 1 ч 41 мин
18+

В ролях: Александр Савельев, Денис Шведов, Карина Хидэкель, Константин Константинов, Мария Фортунатова
и другие
Молодой бухгалтер из провинциального поселения страдает от тирании матери и ищет ответ на причины самоубийства отца. Желание поменять направление жизненного русла толкает его на бегство в Москву, где волей судьбы он попадает в жизнь подпольного казино.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рейк

год: 2019
страна:
Россия
слоган: «Взрослеть больно»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Петренко
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер фильма «Рейк», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рейк», 2019

В последнее время отечественные фильмы часто вызывают ожесточенные споры и полярные мнения. На мой взгляд, это неплохо. Кино — тот жанр, который благодаря разнообразию, всегда найдет своего зрителя. Сегодня посмотрел новый фильм молодого российского режиссера РЕЙК. Фильм рассказывает о непростой судьбе юного бухгалтера из провинции, который сбегает в мегаполис от семейных, любовных и бытовых проблем. В фильме есть и любовная драма, и трагедия маленького человека, и бандитские разборки. Некоторые пишут, что такого не может быть в реальной жизни. Но на самом деле, чем невероятнее развиваются события по ходу фильма, тем полнее раскрываются сами персонажи. Если выйти «в люди» и поговорить о том, что пришлось перенести приезжим, которые решили покорить столицу, истории будут еще необычнее, жёстче и трагичнее. Неопределённость судьбы главных героев наталкивает на размышления. Смотрите фильм и составляйте свое собственное впечатление. Это авторская работа без всяких сомнений заслуживает внимания.

24 августа 2020

Драма Рейк на большом экране с 2019 года, его режиссером является Владимир Мистюков. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Савельев, Денис Шведов, Карина Хидэкель, Константин Константинов, Мария Фортунатова, Наталья Пронина, Анна Багмет, Оксана Киселева, Андрей Ларин, Виктор Довженко, Виталий Ленский, Анастасия Романова, Сергей Фишер, Виктор Потапешкин, Александр Спиридонов.

Страна производства - Россия. Рейк — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.