Расследования на Майорке
The Mallorca Files
7.4
6.7
2019, драма, криминал
Германия, Франция, Великобритания, 45 мин
18+

В ролях: Элен Риз, Джулиан Лооман, Мария Фернандес Аче, Табата Сересо, Алекс Хафнер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Расследования на Майорке

английское название:

The Mallorca Files

год: 2019
страны:
Германия, Франция, Великобритания, Испания
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Жан Жонеус, Сорен Бэй, Киран МакГиган
композитор:
художники: Майкл Фляйшер, Пол Тоддингтон, Мария Дэгер, Питер Финдли, Педро Мора, Барни Холден, Claire Lynch, Кит Данн, Барбара Илам-Болдрес
монтаж: , , , , , ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин

Постеры сериала «Расследования на Майорке», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Расследования на Майорке», 2019

«Смерть в раю`супер лайт-версия

Холодная, зажатая англичанка приезжает на тропический остров по программе обмена опытом. Там она неожиданно образует дуэт с гламурным немцем (тоже приехал опытом обмениваться), и они вместе начинают помогать местной полиции расследовать запутанные преступления.

Этот сериал позиционировался как лайт-версия культовой «Смерти в раю». Последний в свое время много ругали за оторванность от жизни. Откуда в Карибском море остров под совместной англо-французской юрисдикцией? Но ситуацию спасают крепкие сценарии, запутанные интриги и всегда неожиданный финал в лучших традициях британского детектива. Поэтому «Смерть в раю» уже столько лет в эфире и приводит в экстаз толпы фанатов по всему миру.

В случае с «Расследованиями на Майорке» лучше всего подойдет формула «что-то там не докрутили». Преступления здесь откровенно дурацкие, преступники тупые, а главные герои доведены до гротеска: нарочитая холодность одного и восторженный идиотизм другого граничат с абсурдом. Царящие на экране «смысловые галлюцинации» мог бы спасти юмор, но с ним здесь напряг. Шуток мало и они просто не смешные.

Все это выглядит как экранизация какого-то комикса для девочек младшего школьного возраста.

4 из 10

29 ноября 2019

Драма Расследования на Майорке на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Брин Хиггинс, Гордон Андерсон, Роб Эванс, Чарльз Палмер, Christiana Ebohon Green, Крэйг Пиклз. Кто снимался в кино, актерский состав: Элен Риз, Джулиан Лооман, Мария Фернандес Аче, Табата Сересо, Алекс Хафнер, Нанси Нсуе, Начо Альдегуэр, Таня Муди, Карлос Олалья, Ольга Хуэсо, Эйдан МакАрдл, Фил Дэниелс, Эми Бет Хэйес, Хан Корнет, Эл Уивер.

Производство стран Германия, Франция, Великобритания и Испания. Расследования на Майорке — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.