Проспект обороны
7.6
2019, мелодрама, драма, спорт
Россия
18+

В ролях: Олег Фомин, Елена Руфанова, Яков Шамшин, Сергей Кошонин, Евгений Карпов
и другие
Денис Астахов на глазах у отца Александра, жены Наташи и брата Валентина ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича, спонсора боксёра Олега Волка. У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза вопреки запрету отца и брата встречается с бандитом по кличке Бандерас, а сын Валентин болезненно переживает развод и своё положение отца-одиночки. Чтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждёт впереди: он узнаёт, что его отец и любимая жена – любовники.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Проспект обороны

год: 2019
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Роман Бойко
композиторы: ,
художник: Леонид Карпов
жанры: мелодрама, драма, спорт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, спорт

Постеры сериала «Проспект обороны», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Проспект обороны на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Сергей Быстрицкий, Сергей Винокуров. Кто снимался в кино, актерский состав: Олег Фомин, Елена Руфанова, Яков Шамшин, Сергей Кошонин, Евгений Карпов, Марина Даминева, Глеб Степан Каллистов, Елизавета Бойко, Сергей Кореньков, Ольга Сорока, Олег Чугунов, Маргарита Аброськина, Алёна Каллистова, Екатерина Волкова, Анастасия Чурсина.

Страна производства - Россия. Проспект обороны — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.