Паддлтон
Paddleton
6.5
7.2
2019, комедия, драма
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Кристин Вудс, Рэй Романо, Джен Санг Отербридж, Стивен Оюнг, Бьорн Джонсон
и другие
Два друга отправляются в путешествие после того, как один из них узнает, что у него неизлечимый рак. Если раньше приятелей связывала только игра Паддлтон, в которую они играли все свободное время, то теперь их эмоциональная связь укрепилась и стала глубже от осознания того, как внезапно смертен человек.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Паддлтон

английское название:

Paddleton

год: 2019
страна:
США
слоган: «A Comedy of Dramatic Proportions»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Нэйтан М. Миллер
композитор:
художники: Энджел Херрера, Кэрол Уранек, Эйприл Данлэп, Бобби Гард
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Паддлтон», 2019

Видео: Трейлер (Паддлтон, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Паддлтон», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Паддлтон», 2019

Я тоже такого хочу

Два друга, одиноких, и ни кого им не надо, отлично проводят время друг с другом. Вдруг у первого обнаруживают неизлечимый рак. Прописывают лишь одно лекарство — лекарство, которое вызывает быструю и безболезненную смерть. А дальше мы лишь наблюдаем, как это повлияло на друзей.

Когда я сказал, что они одиноки, я имел ввиду, что они не поддерживают близких отношений с кем-либо еще помимо друг друга. По сути у ни одного из них нет более близкого человека. И также, как страшно первому умирать, также страшно второму терять своего друг друга. Они друг для друга — целый мир. Да, первый умрет, и для него исчезнет этот мир. Но для второго его друг — и есть этот мир. И с исчезновением друга исчезнет и его мир тоже. И тут уже начинаешь быть благодарным судьбе, что у каждого из них есть кто-то, о ком они могут такое сказать. Начинаешь ловить себя на мысли: «Я тоже такого хочу». В процессе фильма грусть достигает такой высоты, максимальной, на которой грусть уже начинает превращаться в счастье. Грусть от неизбежности расставания и счастье от того, что все таки мы были друг у друга. А этого у нас уже никому и ничему не отнять. В апогее истории печаль и радость входят в резонанс, выливаясь в умиротворение. Глубокая и трогательная картина, в сухом остатке.

7 марта 2019

Комедия Паддлтон на большом экране с 2019 года, его режиссером является Александр Леманн. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристин Вудс, Рэй Романо, Джен Санг Отербридж, Стивен Оюнг, Бьорн Джонсон, Гарри Деж, Алана Каритерс, Лу Джунчан, Хироо Минами, Сэм Ли, Кадим Хардисон, Дендри Тейлор, Холли Грисволд, Линнэнн Гартнер, Карлос Салазар.

Страна производства - США. Паддлтон — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.