Отражение радуги
6
2019, триллер, детектив
Россия, 50 мин
В ролях: Игорь Скляр, Александра Бортич, Максим Литовченко, Владимир Стержаков, Евгения Осипова
и другие
Расследуется серия загадочных убийств. Убийца совершает свои преступления на конечных станциях разных веток метро, оставляя за собой непременный атрибут - цветную ленту. Убийств совершено 7 - по одному на каждый цвет радуги. Убийца и называет себя так - Радуга. И только эксперту по криминальной психологии Полине Ореховой удается понять, что убийца на самом деле не один - их несколько. Но все они лишь исполнители воли искусного манипулятора, который, зная их слабости и темные стороны, умело кукловодит своими подопечными. Когда же сам он выбывает из игры, случайно оказавшись не в том месте не в то время, маску Радуги надевает его любимая женщина, для которой целью жизни становится довести его дело до конца.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отражение радуги

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Андрей Которженко
композитор:
художник: Наталья Каневская
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Постер сериала «Отражение радуги», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Отражение радуги», 2019

Сериал достаточно давно снят и ни когда не попадался мне на глаза. Совершенно случайно увидев в ленте многообещающее описание - я решил его посмотреть. Хорошо, что я не стал смотреть на Кинопоиске подводку к данному сериалу-иначе смысл его просмотра потерялся бы совершенно, поскольку в его обзоре рассказана вся суть фильма.

В городе орудует маньяк, который убивает женщин согласно цветам радуги. Новенький следователь в отделе специализирующаяся по маньякам Орехова и группа следователей убойного отдела, начинают скурпулёзное расследование убийств, в котором замешаны многие из представленных нам персонажей.

В сериале достаточно разнообразный актёрский состав. Тут и Мерзликин, Скляр, Юматов, Миркурбанов, ещё совсем молоденькая Бортич, которая жутко бесит на протяжении всего сериала и другие. Если игра актёров хорошая, то сценарий часто провисает, хитросплетения сюжета начинают казаться просто фарсом и сериальной затянутостью. Тем ни менее, смотреть его достаточно увлекательно. Главная героиня в исполнении Наталии Вдовиной мне понравилась. Она органична и женственна, она не крутой карикатурный 'коп в юбке', который в сериалах всегда выглядит потешным и нереалистичным. Она обычная женщина с кучей своих проблем, нежная и привлекательная. Андрей Мерзликин - тоже хорош, обычный рядовой мужчина средних лет, без крутого стэтхемского взгляда и крутых фантастических навыков. Мне достаточно понравились герои и то, как сыграли актёры, и не понравилась затянутость сериала и сценарные ходы от создателей.

6 из 10.

27 октября 2021

Триллер Отражение радуги на большом экране с 2019 года, его режиссером является Тимур Кабулов. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Скляр, Александра Бортич, Максим Литовченко, Владимир Стержаков, Евгения Осипова, Илья Древнов, Анатолий Кабулов, Алина Титова, Александра Булычёва, Дмитрий Гудочкин, Екатерина Волкова, Артём Петров, Екатерина Большакова, Екатерина Шмакова, Елизавета Туголукова.

Страна производства - Россия. Отражение радуги — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.