Отчаянные
6.7
2019, мелодрама, драма
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Анна Банщикова, Сергей Чонишвили, Олег Тактаров, Дарья Повереннова, Дмитрий Ломакин
и другие
В центре сюжета - две полярно разные героини с непростыми судьбами. Объединяет их одно: обе они – обычные женщины, жизнь которых никогда не пересекалась с преступным миром. Однако всё меняется и кардинально усложняется, когда героини сначала становятся свидетельницами убийства, а затем – невольными преступницами и главными подозреваемыми в череде громких уголовных дел. По следу беглянок «пускают собак» и власти, и лидеры криминальных группировок. Опасность подстерегает повсюду. Выбора нет – преследуемые женщины вынуждены полагаться исключительно друг на друга. С каждым часом положение ухудшается – на кону уже не только свобода, но и жизнь. Многочисленные сложности всё время требуют находить решения, выкручиваться, действовать на пределе сил и возможностей и – бежать, бежать…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отчаянные

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Андрей Которженко
композиторы: ,
художники: Павел Яновицкий, Сергей Шичкин
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Отчаянные на большом экране с 2019 года, его режиссером является Дарья Полторацкая. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Банщикова, Сергей Чонишвили, Олег Тактаров, Дарья Повереннова, Дмитрий Ломакин, Александр Хошабаев, Филипп Дьячков, Михаил Липкин, Данила Якушев, Георгий Дронов, Сандра Вострецова, Антон Фёдоров, Денис Бузин, Артем Сучков, Александр Винников.

Страна производства - Россия. Отчаянные — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.