Особенности мелодрамы
Melloga chejil
7.9
8
2019, комедия, драма
Корея Южная, 50 мин
В ролях: Чхон У-хи, Чон Ё-бин, Ан Джэ-хон, Ли Ю-джин, Хан Джун-у
и другие
История трёх лучших подруг, которым слегка за 30. Лим Джин-джу пишет сценарии к дорамам и иногда разговаривает с брендовой сумкой в витрине магазина; режиссёр независимых документалок Ли Ын-джон однажды снимает настоящий хит, а продюсер дорам и мать-одиночка Хван Хан-джу разрывается между работой и воспитанием сына.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Особенности мелодрамы

английское название:

Melloga chejil

год: 2019
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценаристы: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Особенности мелодрамы», 2019

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Особенности мелодрамы, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Особенности мелодрамы, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Особенности мелодрамы», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Особенности мелодрамы», 2019

Всё наладится, когда тебе исполнится 30

Невероятно вовремя попался под руку сериал. Чуть меньше месяца назад мне исполнилось 30. Как представитель целевой аудитории могу сказать, что донести идею создателям удалось.

В центре сюжета — молодые люди чуть за 30 на пике собственных кризисов, в процессе разрешения проблем. Начинается всё с откровенной и довольно дешёвой комедии, но уже ко второму эпизоду становится понятно, что тема намного глубже.

Многие романтические дорамы строятся по определённым правилам. Здесь создатели решили немного от них отойти и откровенно посмеяться над собой и над индустрией, в которой варятся. Местами врывается такая сатира, что хочется демонически посмеиваться в разных углах.

Я бы сказала, что сериал — глоточек свежего воздуха после типичных клишированных историй. Действия персонажей чаще всего не предсказать (потому что привык к определённым сценариям, а они тут не работают), да и не особо хочется. Сериал располагает к неспешному потреблению, не ставит в положение детектива или исследователя.

Из минусов: бесконечный продакт-плейсмент (над ним потом посмеются), вечно идеальные волосы и макияж (как и в большинстве азиатских продуктов малого экрана) и не очень уверенная игра некоторых актёров (порой с комичностью перегибают).

Лёгкое неназойливое и ровное повествование для неспешных вечеров.

7 из 10

1 декабря 2021

Комедия Особенности мелодрамы на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Ли Бён-хон, Ким Хе-ён. Кто снимался в кино, актерский состав: Чхон У-хи, Чон Ё-бин, Ан Джэ-хон, Ли Ю-джин, Хан Джун-у, Ли Джу-бин, Юн Джи-он, Пэк Чи-вон, Чон Сын-гиль, Ли Хак-чу, Чин Сон-гю, Ли Ха-ни, Хо Джун-сок, Рю Абель, Пэк Су-хи.

Страна производства - Корея Южная. Особенности мелодрамы — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.