Орлы
Eagles
7.1
7
2019, мелодрама, драма, спорт
Швеция
В ролях: , Эдвард Олссон, , Пер Лассон,
и другие
Дети бывшей звезды NHL, Матса Крюна, влиятельная Фелиcия и её талантливый брат Элиас, играющий в хоккей, переезжают в Оскарсхамн, родной город их отца. Их появление – вызов не только иерархичной системе школы, но и хоккейным командам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Орлы

английское название:

Eagles

год: 2019
страна:
Швеция
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Габриэль Мкртчян, Kristoffer Jnsson, Андрес Ригнелль
художники: Маркус Олсон, Linn Eklund, Fanny Ekstrand, Elias Kahn
монтаж: , ,
жанры: мелодрама, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, спорт

Постер сериала «Орлы», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Орлы», 2019

эстетично и впечатляюще

«Орлы» — классическая американская драма в американском стиле, но она не похожа ни на один из шведских сериалов, которые я когда-либо смотрела. Первый сезон довольно предсказуем и скучен: для искушенного зрителя подобные зрелища давно знакомы и больше не вызывают сильный отклик в душе, но для начинающих — самое то. Так или иначе, в сериале потрясающий сценарий, отличная музыка, захватывающие хоккейные сцены и великолепная игра актеров.

Аннотация наводит на мысль, что этот сериал будет посвящен в первую очередь спорту, а на заднем плане будет разворачиваться роман Фелисии и Людде. Однако, сценаристы «Орлов» делают акцент именно на непростых отношениях этой пары, за которыми следить становится все интереснее и интереснее, хотя некоторые сюжетные повороты можно и предсказать.

Прошлое брата и сестры практически не затрагивается, особенно жаль, что так мало экранного времени уделено Элиасу. Хочется отметить, что в этом сериале спортивные сцены играют не самую главную роль. Конфликт разворачивается именно из-за девушки, но и спортивная конкуренция тоже имеет место быть.

Во втором сезоне сериал набирает обороты, подростковая драма кажется более подлинной, настоящей и героям сопереживаешь гораздо больше. Зрители наконец-то могут почувствовать боль брата и сестры, понять как непросто жить в семье известного хоккеиста Матса Крюна. Героев понимаешь и сочувствуешь, а любовная линия отходит на второй план, уступая место непростым взаимоотношениям между героями в маленьком городке, где все друг о друге все знают. Для кого-то это возможно и минус, но не в моем случае. Любовь занимает важное место в жизни каждого человека, но далеко не всегда она возможна. Чем-то приходится жертвовать. Впечатляющая скандинавская подростковая драма, оставляющая приятное послевкусие.

29 мая 2020

Мелодрама Орлы на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Carl Petter Montell, Аманда Адольфссон, Stefan H Lindn. Кто снимался в кино, актерский состав: Sarah Gustafsson, Эдвард Олссон, Adrian Öjvindsson, Пер Лассон, Jakob Gartner, David Lindgren, Шарлотта Йонсон, Robert Pukitis, Filip Wolfe Sjunnesson, Linnea Persson, Simon Ådvall, Måns Nilsson, Анна Сисе Андерссон, Малин Арвидссон, Альбен Гренхольм.

Страна производства - Швеция. Орлы — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.