Ниже нас
Beneath Us
5.2
5.4
2019, триллер
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Линн Коллинс, Риго Санчес, Хосуэ Агирре, Джеймс Таппер, Роберто «Санс» Санчес
и другие
Нелегальные мигранты из Мексики каждый день околачиваются возле парковки строительного магазина в надежде получить работу хотя бы на день. Однажды обеспеченная белая женщина поддаётся на уговоры и берёт четырёх человек делать ремонт в одном из домиков отдалённого поместья. Сначала работяги с энтузиазмом принимаются за дело, но к концу дня понимают, что отдыхать им не положено, пока они не закончат работу, и покинуть огороженное забором под напряжением поместье тоже не получится.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ниже нас

английское название:

Beneath Us

год: 2019
страна:
США
слоган: «The American dream became their deepest nightmare.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джефф Пауэрс
композитор:
художники: Мартина Бакли, Розалин Исидро
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $137 260
Мировые сборы: $137 260
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Ниже нас», 2019

Видео: Трейлер (Ниже нас, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ниже нас», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ниже нас», 2019

Много раз писала о своей симпатии к фильмам с темой «домашнее вторжение», где очень интересно наблюдать за героями, переживать за них, следить за их действиями, как они поступят в данной ситуации. В этом же фильме всё происходит совсем наоборот, вместо вторжения, герои добровольно приезжают на частную территорию, не подозревая, что владельцы дома окажутся психопатами.

Довольно интересная идея, трейлер фильма сразу цепляет и хочется скорее включить фильм, но, как раз реализация этой задумки оказывается очень скучной. Вроде смотришь фильм и вот-вот что-то будет, но ничего не происходит.

Сюжет развивается быстро, но в каждой сцене, наблюдая за «хорошими и плохими» персонажами, чувствуется, что чего-то не хватает. Нет в персонажах того, за что можно было бы переживать.

Как триллер, фильм не держит в напряжении, нет чувства страха, нет волнений за главных героев. На середине фильма интерес полностью пропадает и досматривать фильм имеет смысл только ради «галочки».

4 из 10

1 апреля 2020

Триллер Ниже нас на большом экране с 2019 года, его режиссером является Макс Пачман. Кто снимался в кино, актерский состав: Линн Коллинс, Риго Санчес, Хосуэ Агирре, Джеймс Таппер, Роберто «Санс» Санчес, Томас Чавира, Николас Гонсалес, Эди Ганем, Эндрю Бёрлинсон, Дэвид Кастро, Исаак Ализма, Фирас Лютфи, Дуэйн Стендридж, Шон Диллинхэм.

В то время как во всем мире собрано 137,260 долларов. Страна производства - США. Ниже нас — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.