Насильственное разделение
A Violent Separation
5.5
5.7
2019, триллер, криминал
США, 1 ч 46 мин
В ролях: Брентон Туэйтс, Тед Левайн, Клэр Холт, Франческа Иствуд, Джералд Макрэйни
и другие
Действие фильма разворачивается в маленьком тихом городе посреди равнин вокруг молодого помощника шерифа Нормана Янга, который покрывает своего брата-убийцу, Рея. Но все меняет внезапно вспыхнувший роман между Норманом и младшей сестрой убитого, Фрэнсис. Когда расследование приближается к правде, героям приходится выбирать между совестью и семейным долгом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Насильственное разделение

английское название:

A Violent Separation

год: 2019
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шон О’Ди
композитор:
художники: Фрэнк Зито, Дэна Эмбри, Рэйчел Эйприл
монтаж:
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 мая 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Видео к фильму «Насильственное разделение», 2019

Видео: Трейлер (Насильственное разделение, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Насильственное разделение», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Насильственное разделение», 2019

Не так уж и много конкретного можно сказать о «Насильственном разделении» — типичный фильм категории В, что тянется к жанру триллер, но временами переключается на мелодраму. Напряжение и саспенс практически не развиваются, хотя создатели пытались сыграть на актуальности… понятной для зрителя американского и столь далекой для зрителя российского. История о том, что, оказывается, огнестрельное оружие требует бережного обращения, может быть, и нужна в виде поучительного урока для сельской Америки, однако в России установка воспринимается чуть ли не в комедийном формате: сразу приходит на ум Джон Траволта, задорно выстреливающий в голову несчастного Марвина в «Криминальном чтиве».

Итак, Рэй и Норман Янг — сельские братья, проживающие где-то в глуши Миссури. Один из них — местный коп, а у второго проблемы с законом. Рэй, тот самый дурак и пьяница, одержим своей бывшей женой, а Норман, ну, несмотря на то, что является заместителем шерифа, достаточно некомпетентен в своей работы. Ввиду несчастного случая из-за небрежного обращения с оружием, Рэй оказывается с трупом миловидной девушки и обращается к брату за помощью в сокрытии преступления.

Несмотря на столь интригующую установку, а также игрой с декорациями и атмосферой пасторальной Америки, «Насильственное разделение» похож на невероятно блеклую версию какого-нибудь «Перекрестка Миллера». Диалоги отвратительны, а персонажи, увы, совсем не запоминаются. Даже сам сюжет развивается слишком медленно: вряд ли будет особым спойлером упоминание того факта, что конфликт между братьями начинает зарождаться в тот момент, когда правоохранительные органы начнут догадываться о роли Нормана в том инциденте.

Чувствительных поворотов «Насильственное разделение» не содержит: каждая последующая сцена всё более унылая. Дело в том, что создатели здорово облажались с деталями: сюжетные дыры обильно покрывают поверхность «Разделения», здорово снижают трагические силы. Подобное приводит к тому, что название соответствует содержанию: интерес отдаляется от фильма с каждой новой сцене… насильственно.

3 из 10

25 мая 2019

Триллер Насильственное разделение на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Кевин Гетц, Майкл Гетц. Кто снимался в кино, актерский состав: Брентон Туэйтс, Тед Левайн, Клэр Холт, Франческа Иствуд, Джералд Макрэйни, Izzy G., Питер Майкл Гец, Линн Аше, Морли Нельсон, Ким Коллинз, Сайлэс Купер, Карли Джонстон, Коттон Янси, Уилльям Макговерн, Бауэн Хувер.

Страна производства - США. Насильственное разделение — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.