Нафиг твоё бессмертие
Fuck You Immortality
4.1
2019, ужасы, фэнтези, комедия
Франция, Италия, 1 ч 21 мин
В ролях: Жозефин Сканди, , Джоанна Теа, Николас Винс, Сильвио Поллио
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нафиг твоё бессмертие

английское название:

Fuck You Immortality

год: 2019
страны:
Франция, Италия
слоган: «The worst death squad ever»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Даниэле Трани
жанры: ужасы, фэнтези, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин

Видео к фильму «Нафиг твоё бессмертие», 2019

Видео: Тизер (Нафиг твоё бессмертие, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постер фильма «Нафиг твоё бессмертие», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Нафиг твоё бессмертие», 2019

Нафиг..!

Как ценитель жанра чёрной комедии не мог пройти мимо данной картины. Тем более, что я не нашел ни о фильме, ни о режиссёре никакой информации. Судя по скромному количеству оценок и отсутствию рецензий, про фильм почти никто и не слышал.

Итак, начнём с того, что в данной ленте никакого «Ужаса» нет и в помине. Это лёгенькая чёрная комедия с довольно посредственной игрой актёров, сценарием написанном на коленке и парой забавных шуток. Надо признать, что операторская работа не так уж и плоха как и музыка, но советовать кому то этот фильм я бы не стал. Не понятно на какую аудиторию рассчитывал режиссёр, так как смешным фильм не назвать, он не шокирует, он не особо развлекает, персонажи не вызывают почти никаких эмоций и после просмотра у меня возник только один вопрос — «зачем?».

Это вторая полнометражная лента режиссёра про которого к слову вообще ничего не написано, так же как и о первом его фильме «17 a mezzanotte». Всё это больше напоминает какое то шоу на Youtube нежели полноценный фильм, пускай даже не для широкого экрана.

Парочка престарелых хиппи разыскивают их друга Джо который давным давно ушел из их коммуны не проронив ни слова. Оказывается, что этот самый Джо бессмертный и не постарел ни на год, сделав карьеру на съёмках фильмов категории Б в роли каскадёра. В конце концов Джо объявляется как снег на голову и наши герои хотят помочь Джо наконец уйти из этого мира, потому как за 200 лет жизни он устал и хочет на покой.

В общем и целом думаю, что смело можно проходить мимо. Фильм не может порадовать какой то глубокой мыслью, оригинальной идеей, смешными ситуациями или диалогами, чем то жутким. Абсолютно пустая и проходная лента на тему того, что бессмертие нам не нужно и природой это предусмотрено. Человеку просто станет со временем невыносимо и эта тема уже была затронута учёными и философами, была упомянута в книгах и других СМИ.

Откровенно плохой картину назвать не получается, но в жанр она ничего нового не приносит и лично для меня с точки зрения мысли ничего не открывает.

4 из 10

7 июня 2020

Ужасы Нафиг твоё бессмертие на большом экране с 2019 года, его режиссером является Federico Scargiali. Кто снимался в кино, актерский состав: Жозефин Сканди, Brutius Selby, Джоанна Теа, Николас Винс, Сильвио Поллио, Келли Чен Иншань, Nella Scott, Франческо Родер, Алан Манкусо, Daniele Banovaz, Enrico Clarin, Nathaniel Jenkins, Riccardo Novelli, Билл Хатченс, Мэттью Рейнольдс.

Производство стран Франция и Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.