Моя любимая мишень
7
2019, драма, детектив
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Ирина Шеянова, Максим Щеголев, Игорь Стам, Игорь Гудеев, Анастасия Чуева
и другие
Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она – учительница начальных классов, он – бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь... Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб. Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя любимая мишень

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Антон Комаров
композитор:
художники: Александр Даниленко, Татьяна Борисова
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив
Драма Моя любимая мишень на большом экране с 2019 года, его режиссером является Дмитрий Магонов. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирина Шеянова, Максим Щеголев, Игорь Стам, Игорь Гудеев, Анастасия Чуева, Константин Тополага, Андрей Харыбин, Зинаида Матросова, Иван Титяев, Наталья Савинова, Анатолий Филиппов, Сергей Ершов, Сергей Иванюк, Станислав Колесниченко, Евгений Шмелев.

Страна производства - Россия. Моя любимая мишень — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.