Мама моей дочери
6.9
2019, мелодрама, драма
Украина, 47 мин
В ролях: Валерий Панков, Евгения Розанова, Владимир Заец, Екатерина Варченко, Анжелика Эшбаева
и другие
Оля и Даша дружат с детства. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время. Но ребёнок Даши умирает. В её жизни начинается чёрная полоса. Муж оказался за решёткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти своей малышки у медицинской сестры и в запальчивости нанёс ей тяжёлую травму. Даша ждёт мужа из мест лишения свободы, но после его освобождения они решают расстаться и начать жизнь с чистого листа. Оставшись без мужа, без работы, девушка идёт к своей подруге, и та предлагает ей поработать няней её пятилетней дочери. А дальше следует череда странных совпадений, которые наталкивают Дашу на неожиданные выводы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мама моей дочери

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сергей Соколовский
композитор:
художник: Александр Жулинский
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Мама моей дочери на большом экране с 2019 года, его режиссером является Ева Стрельникова. Кто снимался в кино, актерский состав: Валерий Панков, Евгения Розанова, Владимир Заец, Екатерина Варченко, Анжелика Эшбаева, Ирина Токарчук, Екатерина Вишневая, Ирина Тамим, Сергей Детюк, Антон Скрипец, Александр Першин, Александр Крючков, Борислав Борисенко, Александр Катунин, Александр Третьяченко.

Страна производства - Украина. Мама моей дочери — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.