Люби меня
De De Pyaar De
6.5
2019, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 15 мин
В ролях: Алок Нат, Санни Сингх, Минхаз Зи, Джавед Джеффри,
и другие
Случайная встреча на улицах Лондона становится чем-то большим для Ашиша и Айши, ведь влюбиться друг в друга в такой атмосфере – вполне естественно. Однако знакомство с семьей Ашиша в Индии раскрывает интересные подробности: его дети — ровесники его новой девушки, да и бывшая жена всё ещё в игре.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Люби меня

английское название:

De De Pyaar De

год: 2019
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Судхир К. Чаудхари
композиторы: , , ,
художники: Шашанк Тере, Нихарика Кхан
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 мая 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Люби меня», 2019

Видео: Трейлер (Люби меня, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Люби меня», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Люби меня», 2019

Итак, кого же все-таки Ашиш любил?… Ответа на этот вопрос я так и не нашла.

(Я опять хочу пройти все заново, повторить все ошибки, познать все радости мира и разделить все горести — на этот раз, с тобой…)

Вы знаете, я очень люблю Аджая Девгана. Это моя любовь с юности, почти одновременная с любовью с Шаху. Аджай является первым актером, фильмографию которого я посмотрела, и вот уже пять лет смотрю с ним новинки и пишу сюда свои отзывы. Все его фильмы мне нравятся. Он не может играть плохо, хотя есть у него и антифанаты. И «Люби меня» вроде очень хороший фильм, я смотрела с удовольствием, если бы не одно «НО». В конце у меня случился взрыв мозга, и высшую оценку я все-таки не поставила.

Значится, сюжет — еще не старый, очень импозантный и состоятельный мужчина Ашиш влюбляется в молоденькую девочку Айшу. Разница в возрасте у них лет так 25, короче, дети у него ее ровесники. Но это все выясняется потом. Сначала они страдают из-за разницы в возрасте, потом уверенность и импозантность Ашиша куда-то улетучиваются, и он остается просто… растерянный мужчина, который боится новых отношений, но который уже ничего не может с собой поделать. Молодость, будь она неладна, скольким мужикам голову задурила. Ну, это я понимаю, но зачем он новую пассию потащил знакомится с бывшей женой??? Вот прям так с ходу, да еще с детьми??? Айша (Ракул Прит Сингх), конечно, такая вся зажигалочка, молоденькая, опять же, свеженькая, хоть и бухает, как мужик. НО!!! С бывшей женой Манджу (Табу), на мой взгляд умудренного жизнью индоманьяка, ей не тягаться. Табу — это всегда королевская стать, даже если бы она шалав вокзальных играла. От нее веет врожденной интеллигентностью и мудростью. И даже внешне она красивее, вот на мой взгляд. Хоть и в два раза старше. Так что тут невеста жене проигрывает. Хоть и видно, что Ашиш любит Айшу, ну вот случилось у него такое по жизни «седина в бороду, бес в ребро». Чем это все кончается, мы все знаем. Ну, фиг бы с ними, может поживут в счастье и гармонии лет десять… Это уже не наша забота.

Порадовал меня и скандальный друг Ашиша, психоаналитик(чуть было псих не написала), в исполнении Джавед Джаффри, хотя что это за психолог такой, они как встретятся, так дерутся, тоже мне, первая психологическая помощь. Еще в фильме засветился Алокх Натх, знаменитый папаша 80—90 х гг. Я уж думала, что он все, отыграл свое. Но нет, жив-здоров, бодр и свеж. Также присутствовал Джимми Шергил в роли ухажера Манджу-джи. Сдается мне, он после пластики. Красавчик, посвежел, весь такой пригламуренный. Снято всё скорее в европейском стиле, даже когда герои по давней болливудской традиции перебираются таки во второй части в Индию… ну на свадебных торжествах, конечно, все девки нарядились в сари. Из песенок понравились почему-то две, связанные со страданиями разлученных героев — Chale Aana и Dil Royi Jaye, ну и конечно, забойная Hauli Hauli на титрах … эмоций получила море, не сказать, чтобы бурных, более сглаженных, но приятных, и даже на слезу пробило… Но я уже знаю, чем такие истории заканчиваются, примеров море. Все-таки до последнего думала, что Ашиш выберет семью. Маленькое, но разочарование.

Хотя что это я, это мои личные заморочки. Картина не зря стала успешной и вошла в клуб 100 крор. Всем рекомендую, хороший выбор, чтобы скоротать вечерок.

9 из 10

1 февраля 2020

Комедия Люби меня на большом экране с 2019 года, его режиссером является Акив Али. Кто снимался в кино, актерский состав: Алок Нат, Санни Сингх, Минхаз Зи, Джавед Джеффри, Nadine Payne, Rajveer Singh, Гарри Антон, Винс Вудс, Кевин Дэниелс, Richard Smithee, Kajal Thangjam, Райан Вальмонт, Karishma Karpal, Гулнааз Кхан, Nisha George.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.