Лысый Чаман
Ujda Chaman
6.9
2019, комедия
Индия, 2 ч
В ролях: Санни Сингх, , , ,
и другие
30-летний холостяк Чаман ищет себе невесту. Проблема в том, что он преждевременно полысел, к тому же, астролог предсказал, что если парень не женится до 31 года, то так и останется один.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лысый Чаман

английское название:

Ujda Chaman

год: 2019
страна:
Индия
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Судхир К. Чаудхари
композиторы: , ,
художники: Тарпан Шривастава, Akbar Khan, Foram Nirmal, Himanshi Nijhawan, Рахил Раджа, Gaurav Singh
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Лысый Чаман», 2019

Видео: Трейлер (Лысый Чаман, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Лысый Чаман», 2019

«Не надо судить человека по внешнему виду!»

Очень хороший, спокойный, добрый фильм! И очень поучительный! Сам фильм по-настоящему жизненный. Про простых людей, не гламурных. Как простым, скромным людям, да и ещё и не очень привлекательным трудно найти свою половинку. Ведь вокруг давно уже все имеют себе пару. А годы идут! Тема знакомства и свиданий для поиска своей половинки очень актуальна в наше время. И ведь вокруг множество одиноких мужчин и женщин. Но все сейчас гонятся за мнимой красотой и привлекательностью. И как результат — одиночество. Этот фильм не имеет границ. В каждой стране такое имеет место быть в наши дни. Плюс к этому актёры сыграли очень хорошо, в особенности сыгравший главного героя! В некоторых моментах было смешно, а в некоторых заставило меня прослезиться. Даже смотря фильм, я стал о многом задумываться, перенося это на свою жизнь. Значит, создателям фильма удалось зацепить за что-то такое, необъяснимое! Очень рекомендую данный фильм!

29 января 2021

Комедия Лысый Чаман на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Абхишек Патхак, Danish Singh, Navinder Pal Singh. Кто снимался в кино, актерский состав: Санни Сингх, Maanvi Gagroo, Atul Kumar, Gagan Arora, Anushka Kaushik, Aishwarya Sakhuja, Супарна Марва, Abhilasha, Sankalp Gupta, Aakash, Angad, Ankit, Anmol, Маной Бакши, Sukhanshu Chaterjee.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.