Лес любви
Ai Naki Mori de Sakebe
6.2
6.3
2019, триллер, криминал
Япония, 2 ч 31 мин
18+

В ролях: Киппэй Сина, Синносукэ Мицусима, Кёко Хинами, Эри Каматаки, Ян Дэйс
и другие
В то время как в окрестностях Токио находят трупы девушек, два молодых балбеса знакомятся на улице с ещё одним. Вместе они задумывают снять фильм, и в процессе к делу подключаются две девушки — бывшие одноклассницы с непростым прошлым. Как вскоре выяснится, обе они встречались с мошенником Дзё Муратой, про которого наши герои и решают делать кино, но после личного знакомства вся компания оказывается под его нарастающим влиянием.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лес любви

английское название:

Ai Naki Mori de Sakebe

год: 2019
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сохэй Таникава
композитор:
художники: Такаси Мацудзука, Аюми Токуда
монтаж:
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Видео к фильму «Лес любви», 2019

Видео: Трейлер (Лес любви, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Лес любви», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Лес любви», 2019

The Forest of Love — японская жестокость, которая основана на реальных событиях

Всем привет! NETFLIX продолжает собирать под своей крышей режиссеров, спонсируя и предоставляя свободу так, как никто другой. После такой поддержки от компаний, получаются оскароносные проекты, такие как «Рома», вышедший в среду «Ирландец» и предстоящие фильмы в декабре. Так уж получилось, что NETFLIX пригласил к себе культового японского режиссёра и сценариста Сионо Сон, дав ему полный карт-бланш на создание фильма. Чтобы вы имели представление кто это, то вам достаточно знать, что его фильм «Клуб самоубийц», Роспотребнадзор заблокировал и запретил на территории России.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В окрестностях Токио происходят убийства, и находят тела молодых девушек. В то же время, три молодых парня задумывают снять фильм, и в процессе к делу подключаются две девушки — бывшие одноклассницы с непростым прошлым. Вскоре выясняется, что они обе встречались с мошенником Дзё Муратой, про которого ребята собираются делать кино, но после личного знакомства вся компания оказывается под его неослабевающим влиянием. Вскоре молодая компания начинает подозревать Мурату во всех этих убийствах.

«Лес любви» — фильм не для всех. Здесь присутствуют многие запрещённые темы: самоубийство, жестокое обращение с человеком, избавление от тела путем тщательного расчленения, самоудовлетворение, влюблённые школьницы и так далее. И да, здесь слишком много крови и физического контакта, что заставит вас выключить этот фильм. Всё это показано без цензуры. При этом, фильм обладает странной панковской энергией, которая присуща фильмам Сона.

Нельзя сказать, что этот фильм плохой. Просто он под определённую аудиторию и фанатов самого режиссёра. «The Forest of Love» — непредсказуемая картина, оригинальность которой может взорвать вам мозг. Но одновременно хвастается замечательными и неотразимыми действиями.

Видя, как извращённый садист и мошенник проникает в группу уязвимых людей, медленно усиливает контроль и злоупотребление ими, у него появляются странные моменты великолепного черного юмора среди шокирующих сцен и мрачности. Жаль, что фильм основан на реальной истории, но кажется слишком сумасшедшим, чтобы с точностью передать события на экран.

7 декабря 2019

Триллер Лес любви на большом экране с 2019 года, его режиссером является Сион Соно. Кто снимался в кино, актерский состав: Киппэй Сина, Синносукэ Мицусима, Кёко Хинами, Эри Каматаки, Ян Дэйс, Дэндэн, Сэи Матобу, Нацуки Кавамура, Юдзака Накая, Даи Хасэгава, Тихо Фудзии, Цукино Ямамото, Мию Киносита, Юки Нагасима, Гаку Сано.

Страна производства - Япония. Лес любви — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.