Кошмарный директор, или Школа №5
6.9
2019, комедия
Украина, 1 ч 55 мин
18+

В ролях: Виктор Павлик, Александр Рудинский, Сергей Фролов, Таисия-Оксана Щурук, Виталий Слуцкий
и другие
Однажды привычный мир замначальника колонии Леонида Прыгунова рухнул: его бросила жена и уволили с любимой работы. Чтобы вернуться на пост, Леонид должен несколько месяцев продержаться в должности директора одной из самых проблемных школ его родного города. Леонид принимает предложение и отправляется в личный ад.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кошмарный директор, или Школа №5

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Маркиян Канюка
художники: Игорь Хилюк, Наталья Степанеева
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Кошмарный директор, или Школа №5», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Кошмарный директор, или Школа №5 на большом экране с 2019 года, его режиссером является Мила Погребиская. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Павлик, Александр Рудинский, Сергей Фролов, Таисия-Оксана Щурук, Виталий Слуцкий, Виктория Левченко, Даша Астафьева, Камиль Ларин, Федор Гуринец, Оксана Сташенко, Галина Корнеева, Борис Книженко, Светлана Бевз, Максим Панькив.

Страна производства - Украина. Кошмарный директор, или Школа №5 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.