Класс лжецов
Miseuteo giganje
7.8
7.8
2019, мелодрама, детектив
Корея Южная, 1 ч
18+

В ролях: Юн Гюн-сан, Ли Джун-ён, Чхве Ю-хва, Чхве Гю-джин, Хан Со-ын
и другие
Беспринципный адвокат Ки Му-хёк с высоким процентом выигранных дел, для которого значение имеют только деньги, сталкивается со случаем убийства в школе, из-за чего его профессиональная репутация падает ниже плинтуса. Чтобы разобраться в этом запутанном деле, Му-хёк устраивается учителем в школу, где знакомится с симпатичной учительницей физкультуры.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Класс лжецов

английское название:

Miseuteo giganje

год: 2019
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценарий:
композитор:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Класс лжецов», 2019

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Класс лжецов, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Класс лжецов, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Класс лжецов», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Класс лжецов», 2019

Корейская Элита

Я не собиралась смотреть эту дораму, потому что сюжетная завязка и первые пару серий откровенно не захватили. Сюжет строится вокруг элитной сеульской школы, где учится отпрыски самых влиятельных богачей. И здесь, конечно же, учатся несколько юных вундеркиндов из бедных семей, которые становятся объектом буллинга. Казалось бы, идея не свежа, и показать что-то кардинально новое в школьной драме довольно сложно. Но после пары серий я уже не могла оторвать себя от экрана. И хотя последние несколько серий зрителю уже известно имя главного преступника, режиссер держит градус напряжения на высочайшем уровне до последних секунд.

В этом сериале у каждого свои тайны, причем зачастую довольно грязные. В этом сериале нет плохих или хороших (пожалуй, за исключением главного преступника). Повествование строится таким образом, что ни один из персонажей не вызывает симпатии. Как только вы чувствуете, что начинаете кому-то сопереживать, режиссер обрубает это чувство на корню. В отличии от многих других корейских сериалов, здесь нет идеализации отдельных героев. И хотя адвокат Ки Му-хёк в целом положительный персонаж, он представлен человечно. Из успешного беспринципного адвоката, готового на все ради успешного закрытия дела, в безработного неудачника, бесцеремонно заселившегося в квартиру к своему другу-хакеру. Ки Му-хёк - человек, который может ошибаться и делать неправильный выбор, но у которого есть право на искупление.

Этот сериал взял лучшее из “Элиты” и “13 причин почему” и был приправлен откровенной жестокостью, которой так славятся корейцы. Вам вряд ли захочется пересмотреть этот сериал, но для любителей подростковых драм - обязателен к просмотру.

9 из 10

7 декабря 2023

Мелодрама Класс лжецов на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Сон Ён-иль, Пак Чи-хён. Кто снимался в кино, актерский состав: Юн Гюн-сан, Ли Джун-ён, Чхве Ю-хва, Чхве Гю-джин, Хан Со-ын, Квон Со-хён, Пён Хон, Ли Джон-мин, Ви Джи-ён, Квон Хёк, Ли Бит-на, Юн Джи-ук, Чи Чхан, Ю Сон-джу, Чон Сок-хо.

Страна производства - Корея Южная. Класс лжецов — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.