Как ты смеешь
Dare Me
6.5
6.7
2019, триллер, криминал, детектив
США, 42 мин
В ролях: Эрисен Ф. Гардиола, Марло Келли, Зак Рериг, Пол Фицджералд, Элисон Торнтон
и другие
Чирлидерши Адди и Бет — лучшие подруги с детства, однако с приходом нового тренера их дружба оказывается под угрозой. Тем временем шокирующая новость о загадочном убийстве заставляет всех сомневаться друг в друге.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как ты смеешь

английское название:

Dare Me

год: 2019
страна:
США
слоган: «It was beautiful until it went too far.»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дагмар Уивер-Мэдсен, Зои Уайт
композитор:
художники: Andra Fay Butler, Liane Prevost, Амела Бакшич, Greg Langham, Майкл Брикер, Патриция Кучча
монтаж: , , ,
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Видео к сериалу «Как ты смеешь», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Как ты смеешь, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Как ты смеешь», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Как ты смеешь», 2019

В тихом омуте черти водятся?!

Сериал снят по книге писательницы М. Эббот «Как ты смеешь».

И если книга все-таки раскрывает нам секреты главных героев, то сериал, к большому сожалению - после первого сезона был закрыт, и главной развязки зритель так и не увидит.

Сериал получился в духе «Добейся успеха» и «Милых обманщиц» - это история команды чирлидерш с их мрачными тайнами и кучей абьюзивных отношений.

В центре сюжета, три героини - Эдди, Бэт, Колетт - каждая ищет свое место под солнцем, манипулируя другими и порой это приводит к печальным последствиям, но обо всем по порядку.

Бэт - капитан школьной команды чирлидерш - она умна, молода, привлекательна, озлоблена на весь мир, самоуверенна и питает особую «любовь» к чужим секретам.

Эдди - подружка Бэт, она повсюду таскается за ней, она имеет авторитет в команде, только во многом благодаря Бэт. Эдди живет с матерью, которая работает в полиции (это тоже сыграет свою роль в последствии), влюблена в свою подругу. Но стоит Колетт поманить ее сладкими речами о возможном лидерстве и прекрасном будущем и Эдди, готова на все ради тренера, и как далеко это ее заведет узнаем только в конце.

Колетт - новый тренер команды чирлидерш, она умна, красива, целеустремленна, она знает как привести команду к победе, она агрессивна и напориста, и готова идти по головам ради своей выгоды... И хотя, она замужем и недавно родила ребенка, и тем не менее, при первой возможности заводит любовника, вносит разлад в команду, и искусно управляет всеми, пока ей это не надоест.

У каждой героини по ходу сюжета будут появляться новые тайны, каждая захочет выжить и поэтому будет врать, изворачиваться и притворятся.

Самый «сок» наступит во второй части сезона, что по-моему, очень долго, можно было спокойно уместить всю книгу в одном сезоне, но, сериал растянули на 10 серий, и главной развязки нам так и не показали, что печально.

И знакомых актеров, это Зак Рериг (сержант Уилл Мосли) из «Дневников вампира», роль почти одинаковая, и сыграл он ее также ровно. Уилла Фитцжеральд из сериала «Крик» - ее героиня Колетт Френч получилась неоднозначной, и ближе к концу, она раскрылась для меня на все 100% - примерная жена, мать, тренер готовая пойти на всё ради сохранения своих тайн...

И новых актрис, могу отметить Марло Келли - ее Бэт получилась очень реалистичной - ее можно воспринимать как абьюзера с психопатическим расстройством, или же как запутавшуюся школьницу с мамашей алкоголичкой и папашей изменщиком, или же как влюбленную отчаявшуюся девушку, которая ищет ответы, но не находит.

P.S. Моя оценка 7 из 10

2 - за чирлидинг - вспомнила времена, когда фанатела от «Добейся успеха» и так захотелось пересмотреть все части

3 - за скандалы, интриги, расследование -

0.5 - за саундтрэк

1,5- за удачно подобранный каст, девчонки-чирлидерши подобраны удачно, скакали по мату тоже вполне уверенно.

Смотреть или читать решайте сами, но увиденное вас не разочарует!

1 марта 2023

Я уже давно не подросток, но все все еще люблю фильмы о школе. Это другая жизнь. Скучаю по тому времени.

И так «Dare me». Ох уж не ожидала я что сериал в атмосфере «Как избежать наказания за убийство». Говорю парню, что смотрю очень мрачный сериал про чирлидерш. А он и посмеялся. Мрачный? Про чирлидерш?

Настолько мрачный, что я перестала смотреть на 7 серии, но меня так зацепили Бэт и Эдди, что я продолжила недели через две.

Не видитесь на чирлидинг. Последние 2 серии адище такое, что кровь стынет в жилах. Вот действительно последний раз такое испытывала во время первых сезонов «Как избежать наказания за убийство»

Да, первые серии довольно подростковые, но какая же интересная Марло Келли! Я глаз не могла от нее отвести. Как она воплотила Бэт! Как она отдалась этой роли. Мало того, что сама героиня интересная… да что таить, люблю я сложных персонажей (да и все любят…)

Для меня «Dare me» разделился на «до» 9 серии и «после». «До» — проходной сериал, посмотреть и забыть. «После» — омг! как же хочется 2й сезон! Если бы был 2й сезон — ночь бы не спала и смотрела.

Как все накалилось, какие неожиданные повороты! Я в восторге! Хочу еще и еще! Давненько я так не была в шоке от поворотов сюжета.

Кто любит криминальные драмы, однозначно стоит посмотреть. И помните! Последние 2 серии — огонь. И эти ощущения стоили смотреть 8 проходных серий.

Очень визуально красивая картинка. Каст весь модельного состава. Как девочки так и мальчики. Все красивые, подтянутые.

Красота+загадка+хороший саунд=неплохой сериал. Не знаю как вам, а я очень люблю на экране красивых актеров.

8 мая 2020

Триллер Как ты смеешь на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Джеми Трэвис, Стеф Грин, Жозефин Декер, Меган Гриффитс, Бронуэн Хьюз, Джастин Типпинг, Лорейн Волкштейн, Марисоль Торрес, Оливия Ньюман. Кто снимался в кино, актерский состав: Эрисен Ф. Гардиола, Марло Келли, Зак Рериг, Пол Фицджералд, Элисон Торнтон, Taveeta Szymanowicz, Эддисон Дуглас, Бриттани Рэймонд, Бриттани Тео, Kaden Hebb, Bria Grace Mitchell, Brittany Spiteri, Haley Chau, Ханна Робертс, Ханна Шеппард.

Страна производства - США. Как ты смеешь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.