Imma Tataranni sostituto procuratore
Imma Tataranni sostituto procuratore
7.6
2019, драма, криминал
Италия
В ролях: Ванесса Скалера, Алессио Лапиче, Люция Дзотти, Карло Лука Де Руджиери,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Imma Tataranni sostituto procuratore

год: 2019
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберто Форца
композитор:
художники: Эмита Фригато, Паола Маркезин
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о сериале «Imma Tataranni sostituto procuratore», 2019

Влюбленная женщина

Итальянское телевидение не остаётся в стороне от производства детективных сериалов, внося в них соответствующий национальный колорит. Действия разворачиваются в туристически известных небольших городах Италии, снятых умело и с любовью. Просто садись и поезжай восхищаться.

Завоевавшие ранее во многих странах популярность сериалы «Дон Маттео», «Комиссар Монтальбано» передали эстафету «Имме Татаранни», решительной и энергичной прокурорше из Матеры. В отличие от упомянутых сагах в этом сериале царит знакомая жизнь без прикрас с реальными радостями и печалями, переживаемыми одинаково во всех странах. Героиня, вокруг которой и вертятся все перипетии и расследования, умна, резка, стремительна, остра на язык, бурно переживает, как любая женщина, конфликты с дочерью, причуды мужа и свекрови. Она безгранично предана своей работе и блестяще с ней справляется на удивление многим завистникам.

Смотрится все это легко, увлекательно, ибо в итальянских детективах щедро представлены и элементы мелодрамы, и комедии, что и привлекает широкого зрителя.

13 марта 2023

Драма Imma Tataranni sostituto procuratore на большом экране с 2019 года, его режиссером является Франческо Амато. Кто снимался в кино, актерский состав: Ванесса Скалера, Алессио Лапиче, Люция Дзотти, Карло Лука Де Руджиери, Alice Azzariti, Моника Дуго, Массимилиано Галло, Джанни Лилло, Чезаре Боччи, Giada Laudicina, Илир Ячеллари, Джузеппе Рагоне, Elvira Zingone, Gaetano Solfrizzi, Annamaria De Luca.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.