Фактор Зои
The Zoya Factor
4.3
2019, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 14 мин
В ролях: Сонам Капур, , , , Ангад Беди
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фактор Зои

английское название:

The Zoya Factor

год: 2019
страна:
Индия
режиссер:
продюсеры: , , , ,
композитор:
художники: Раджат Поддар, Pradeep Banerjee, Abhilasha Devnani, Тхеиа Текчанданей, Гаятри Тадани
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, спорт
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $128 831
Мировые сборы: $289 631
Дата выхода
Мировая премьера: 20 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 14 мин

Видео к фильму «Фактор Зои», 2019

Видео: Трейлер (Фактор Зои, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Фактор Зои», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Фактор Зои», 2019

Любителям спорта здесь делать точно нечего, ведь фильм о любви и предрассудках… в спорте.

Кино о госпоже удаче, ой пардон, о госпоже Зое…

Фильм я смотрела две недели назад, когда у меня случился приступ зубной боли. И валялась я дома с этими зубами, перекатываясь с боку на бок, не зная, какую еще таблетку съесть и как бы от этого кошмара отвлечься. Фильм меня тогда буквально спас, хоть как-то уводя в сторону от желания сдохнуть побыстрее. Это обычная комедия с Сонам Капур, которой я очень симпатизирую, и звезда южного кино Дулкар Салман, сын знаменитого Маммути. Второй раз я вижу его в кино, первый раз наблюдала в очень понравившемся мне фильме «Артистка» с паре с Кирти Суреш, но тогда он играл скорее отрицательную роль, поэтому был никак. В этом фильме гораздо лучше, но пока не могу причислить себя к его поклонникам, хотя знаю многих, кто от него просто верещит от восторга. Могу лишь отметить, что здесь они с Сонам составили достойную пару, Сонам иногда заносило на поворотах, и он ее «балансировал».

Так как на КП опять (опять, Карл!) нет никакого описания фильма, давайте я на себя возьму эту святую обязанность, познакомить (поверхностно, не беспокойтесь, поверхностно, а то при слове познакомить или ознакомится все кричат вау! это спойлеры! ату их, ату!) кратно с сюжетом. Фильм о девушке Зое. Зоя родилась в тот день когда Индия выиграла в чемпионате по крикету, а отец и все остальные подумали, что это она принесла удачу. И давай почем зря считать девочку своего рода «талисманом» крикета. Кстати, семья у нее была просто повернута на этом виде спорта. Хотя, о чем это я, в Индии каждый второй (если не первый) считает себя знатоком и фанатом крикета. И отец болеет за крикет, а брат, так он любитель-игрок (я так понимаю, в уличных каких-то матчах или местного масштаба), и всегда, когда Зоя присутствовала на игре, их команда выигрывала. Отца Зои играет Санджай Капур, он приходится в реальной жизни Сонам дядей, а брата играл Сикандер Кхер, он опять стал сниматься, это радует, ведь одно время он куда-то исчезал с экрана. Конечно, героев-любовников ему не играть, не тот типаж, но он талантливый, и обязательно найдет свою нишу, как и его отец, знаменитый Анупам Кхер. Также в фильме засветился и папка Сонам, Анил Капур в роли самого себя, в эпизоде.

Но возвращаюсь непосредственно к самой истории. Зоя работает фотографом в агентстве и является этакой недотепой, которой вечно самой не везет. Но однажды ей поручают снимать рекламу с игроками крикетной сборной Индии, и вот тут она случайно пробалтывается, что является приносит удачу в игре… так это или нет, но ее на раз уговаривают стать «талисманом» и каждый раз завтракать перед матчем за баснословные деньги по контракту. И тут Зою понесло…

Как я уже сказала, собственно любителям спорта делать здесь нечего, ведь фильм ни разу не о спорте, а о предрассудках в этой сфере. Я знаю, что у многих команд в спорте есть талисманы, порой весьма сомнительные, начиная от зверюшек и кончая младенцем Кексиком у баскетболистов, по моему. Не знаю, что они в них нашли, но ведь ценят же безумно. А индусам только кинь подобную идею, они на этот талисман молиться день и ночь будут, чтобы их любимая команда выиграла. Хотя с этим же рвением и снесут талисману башку, если команда проиграет не дай Бог или сам талисман расхочет быть талисманом. Так вышло и с Зоей. Была сначала богиней, а потом стала… не скажу, что случилось потом, смотрите. Приятная вышла романтическая комедия, в итоге. Советую к просмотру всем, без исключения, любителям такого жанра.

9 из 10

20 марта 2020

Комедия Фактор Зои на большом экране с 2019 года, его режиссером является Абхишек Шарма. Кто снимался в кино, актерский состав: Сонам Капур, Shoaib Ahmed, Aakash Ahuja, Udit Arora, Ангад Беди, Alistar Bennis, Pooja Bhamrrah, Панкадж Дхир, Rishi Hapawat, Дикша Джунея, Shoaib Kabeer, Р. Бхакти Клейн, Abhishek Madrecha, Vikas Mandaliya, Andrew Mottershead.

В то время как во всем мире собрано 289,631 доллар. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.