Домашняя девушка
Domestic na Kanojo
6.9
6.8
2019, мелодрама, драма, мультфильм
Япония
В ролях: Гакуто Кадзивара, Харука Ёсимура, Ёко Хикаса, Маая Утида, Таку Ясиро
Нацуо влюблён в свою учительницу Хину. Намереваясь избавиться от своих чувств, он отправляется на групповое свидание, где встречает странную девушку по имени Руи. Попросив об одолжении, Руи уводит юношу к себе домой, где предлагает заняться с ней сексом. Никакой любви, ей всего лишь хочется приобрести опыт. Посчитав это хорошей возможностью забыть о Хине, Нацуо соглашается. Вскоре после женитьбы отца юноша обзаводится двумя сводными сёстрами, к несчастью, хорошо ему знакомыми. Это Хина и Руи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Домашняя девушка

английское название:

Domestic na Kanojo

год: 2019
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Ясуюки Ито
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Домашняя девушка», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Домашняя девушка, 2019) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Домашняя девушка», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Домашняя девушка», 2019

Аниме хорошее, но…

Данный тайтл настолько меня заинтриговал, что после просмотра аниме(что я советую), полетел читать мангу и проглотил её буквально за 3—4 дня. Поэтому моя рецензия будет не на конкретный первый сезон, а на всё (если будут продолжать пилить продолжение) произведение.

Итак, что мы имеем:

Из плюсов можно выделить неплохую графику и музыкальную часть (в особенности опенинг). Персонажи нарисованы хоть и в одном стиле (в манге так вообще сестрички выделяются только длиной волос), но на экране такой путаницы не происходит.

К плюсам я бы отнес где-то половину сюжета манги (первый сезон аниме и, вангую, второй сезон). В нем присутствуют подробно раскрытые арки второстепенных героев, интересные перипетии любовного треугольника, проблемы нахождения себя в этом мире и т. д.

Однако далее… Мангаку понесло и начинается парад роялей из кустов, причем не самых приятных. И, к сожалению, вторая половина почти полностью убивает положительные эмоции от произведения. Поэтому пишу предостеречь — после просмотра аниме беритесь за мангу аккуратно, конец вас может разочаровать.

21 июня 2021

Не хентай

Из синопсиса становится сразу понятно, что в данном аниме-сериале нас ожидает любовный треугольник, главное действо которого развернется под одной крышей. До всех сюжетных поворотов довольно просто догадаться, и сюжет сильно клишированный. Но кто сказал, что клише это плохо?

В последнее время я довольно много смотрел аниме-сериалов, и целомудрия там хоть отбавляй. В Дономекано персонажи дают волю чувствам, что является главным двигателем сюжета. Поэтому можно просто отключить мозг и наслаждаться, как две сестры используют мальчика-валенка.

В Дономекано второстепенные персонажи не выделяются, пожалуй, ни чем. Родители и друзья абсолютно пустые персонажи. Разве что владелец кафе Л`Амант более менее живой персонаж. История не распыляется на множество персонажей, а концентрируется только на трёх.

Главная часть аниме- это опенинг. И опенинг спасает прекрасная музыка. Однако жаль, что о музыке в остальном сериале нечего сказать.

Сериал состоит из клише, персонажи не выразительны, достойная музыка присутствует только в опенинг, и при всём при этом следить за историей довольно интересно, если не ожидать чего-то особенного.

8 из 10

27 августа 2020

Мелодрама Домашняя девушка на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Сёта Ибата, Масаси Омура. Кто снимался в кино, актерский состав: Гакуто Кадзивара, Харука Ёсимура, Ёко Хикаса, Маая Утида, Таку Ясиро.

Страна производства - Япония. Домашняя девушка — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.