Дневник психопата
Ssaikopaeseu daieori
7.9
7.8
2019, триллер, комедия, криминал
Корея Южная, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Юн Щи-юн, Чон Ин-сон, Ким Ги-ду, Ли Хан-ви, Чхве Дэ-чхоль
и другие
К скромному служащему брокерской конторы Юк Тон-щику в руки случайно попадает дневник серийного убийцы, где подробно описаны его преступления. После этого парень из-за несчастного случая теряет память и решает, что он сам и есть маньяк. С этого момента Тон-щик начинает меняться. Полицейская Щим Бо-гён решает использовать эту возможность, чтобы поймать настоящего убийцу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневник психопата

английское название:

Ssaikopaeseu daieori

год: 2019
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , ,
жанры: триллер, комедия, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Дневник психопата», 2019

Видео: Тизер (сезон 1) (Дневник психопата, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Дневник психопата, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Дневник психопата», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Дневник психопата», 2019

Лёгкий детективный сериал с элементами юмора

Люблю корейские фильмы за то, что они без откровенной жути и пошлости в кадре, всё максимально эстетично. Даже злодеи у них - милашки.

Это очень лёгкий сериал, где весь сюжет построен вокруг главного героя - наивного добряка, на котором 'ездят' окружающие и умело перекладывают на него свои проблемы. Даже уличный бомж, которому наш герой пытается помочь, кидается на него из-за того, что помощь слишком, по его мнению, несущественная. Жизнь и характер героя раскрываются в первой серии. А вот со второй начинается самое интересное.

Главный герой теряет память и единственное, что может ему помочь вспомнить свою жизнь - оставшийся в его руках дневник, который наш герой принимает за собственный. Только вот нюанс - это дневник серийного убийцы. И теперь герой пытается стать 'собой' и почувствовать себя хищником, а не жертвой. Новые личные качества помогают ему эффективно справляться с серьёзными проблемами, но они не заканчиваются... Сюжет всё больше закручивается - убийца ищет свой дневник, на работе тучи сгущаются, на след настоящего убийцы выходит полиция... Причём все действующие лица знают друг друга, но ничего не знают друг о друге... И нити взаимосвязей между всеми персонажами переплетаются и туго затягиваются от серии к серии.

Не могу вспомнить других детективных сериалов, где сюжет всегда держит в напряжении, при этом события поданы так легко и с юмором, будто это добрый фильм для семейного просмотра.

8 из 10

20 января 2022

Дон Сик, что ты со мной делаешь?)

Юк Дон Сик (пишу отзыв спустя две или три дорамы, но имя и лицо улыбающегося героя так и стоит перед глазами) — отличный персонаж! Столь солнечного парня ещё не видела, а его рассуждения на тему того, что он хищник, в тот момент, когда рядом с ним миролюбиво свернулась калачиком собака, вызывают откровенно смех.

Тот факт, что главный герой по нелепой случайности теряет память, но находит якобы свой дневник, который в свою очередь принадлежит психопату убийце, известно из описания, но также благодаря этому случаю он находит в лице тех, кто его сбил, добрых друзей. В частности Син Бо Гён — патрульный офицер, а в душе и на деле — отличный детектив с потрясающим чутьем.

Здесь вы увидите отличную дораму про то, что даже будучи божьим одуванчиком и жутким неудачником, при желании можно изменить себя, поведение и просто найти свое место. А если воображать себя психопатом, убившем столько безобидных людей, то можно и помочь следствию в поимке.. себя?! Посмотрите и всё поймёте.

Есть много смешных моментов, что вместе с детективной составляющей очень гармонично сочетаются.

Дорама не сильно грузит, но и расслабляться не даст. Я, честно говоря, ожидала большей драмы, но слава богу, что сценарист видел сюжет в более светлом исполнении.

22 мая 2020

Триллер Дневник психопата на большом экране с 2019 года, его режиссером является Ли Джон-джэ. Кто снимался в кино, актерский состав: Юн Щи-юн, Чон Ин-сон, Ким Ги-ду, Ли Хан-ви, Чхве Дэ-чхоль, Ли Мин-джи, Ким Мён-су, Чхве Сон-вон, Ю Би, Хван Сон-хи, Чхве Тхэ-хван, Ким Гёль, Ли Хэ-ён, Хон Сын-хи, Пак Чон-хак.

Страна производства - Корея Южная. Дневник психопата — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.