Девять жизней
6.3
2019, мелодрама, драма, криминал
Россия
В ролях: Зоя Бербер, Инга Оболдина, Евгения Добровольская, Юрий Назаров, Сергей Чирков
и другие
Маша Трофимова мечтала о спокойной счастливой жизни: поступить в институт и выйти замуж за любимого Сергея. Но чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше пришлось связать свою жизнь с чудовищем. В обмен на свободу отца, мать Маши устраивает дочери свадьбу с Игнатом, суровым хромым мужчиной гораздо старше Маши. Через несколько лет Сергей возвращается, чтобы отомстить бывшей невесте. В одночасье Маша лишается всего – мужа, сына, дома, надежды. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Она оставляет маленького сына родителям и пускается в бега. На что способна женщина, загнанная в угол?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девять жизней

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Юлия Галочкина
художники: Валерий Горьков, Елена Фёдорова
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Постер сериала «Девять жизней», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Девять жизней на большом экране с 2019 года, его режиссером является Давид Ткебучава. Кто снимался в кино, актерский состав: Зоя Бербер, Инга Оболдина, Евгения Добровольская, Юрий Назаров, Сергей Чирков, Борис Шевченко, Сергей Борисов, Савелий Кудряшов, Владимир Колида, Сергей Тишин, Дмитрий Архангельский, Александр Самойленко, Валентин Смирнитский, Валерий Афанасьев, Юлия Галкина.

Страна производства - Россия. Девять жизней — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.