Чумовая семейка: Зомби на продажу
Gimyohan gajok
6.5
6.6
2019, ужасы, фантастика, комедия
Корея Южная, 1 ч 52 мин
В ролях: Чон Джэ-ён, Ом Джи-вон, Ли Су-гён, Чон Га-рам, Ким Ги-чхон
и другие
В корейской глубинке обычная семья живёт на когда-то работавшей заправке, и у каждого её члена свои жизненные приоритеты и отличное от других мнение, как надо вести бизнес, а пожилой глава семейства и вовсе хочет бросить всё и уехать на Гавайи. Однажды в деревню забредает зомби и кусает дедулю. Немного полежав в горячечном поту, дед приходит в себя сильно помолодевшим. Семейство решает извлечь из подвернувшейся возможности выгоду и начинает продавать молодящий укус пойманного зомби.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чумовая семейка: Зомби на продажу

английское название:

Gimyohan gajok

год: 2019
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Чо Хён-нэ
композитор:
художники: Хон Джу-хи, Чо Хи-ран
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, комедия
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $1 949 681
Дата выхода
Мировая премьера: 13 февраля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Чумовая семейка: Зомби на продажу», 2019

Видео: Тизер-трейлер (Чумовая семейка: Зомби на продажу, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер
Видео: Международный трейлер (Чумовая семейка: Зомби на продажу, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Международный трейлер

Постеры фильма «Чумовая семейка: Зомби на продажу», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чумовая семейка: Зомби на продажу», 2019

Погудка про невминозную корейскую семейку, сводящую концы с концами на загибающейся бензоколонке в затхлом городишке среди гор. Прохвосты выживают лишь за счет редких аварий на дороге, которые сами и устраивают, а затем выбивают за ремонт втридорога, обирая проезжих бедолаг до трусов. Все меняется когда в город забредает юный зомби и цапает главу семейства, но тот не умирает, а лишь становится моложе и сильнее. Семья лоботрясов понимает, что на этом можно заработать приличные деньги и отлавливает мертвого гнильца…

Южнокорейская черная комедия с примесью ужасов, лихо и остроумно высмеивает всевозможные штампы и клише про зомби, местами разрывая устоявшиеся шаблоны. Юмор на хорошем уровне, исключая сортирные шуточки или прочие пошлости, концентрируясь на карикатурных персонажах и утрировании ситуаций до абсурда.

Первая половина фильма веселит и знакомит зрителя с невменяемым семейством, где каждый из действующих лиц отморожен на свой лад. А второй час ленты предлагает погрузиться в зомби-апокалипсис, опять же выстебывая некоторые моменты из всевозможных картин, начиная от ромеровской «Ночи живых мертвецов» и заканчивая «Ходячими мертвецами». Поражает как много всего уместилось в одной ленте: история с сомнительным бизнесом, наводнение мертвяками, противостояние зомби против зомби, романтическая линия и много всего остального (!). А тщательно прописанные персонажи, раскрывающиеся по ходу истории, способны вызвать симпатию и даже спровоцировать пересмотр ленты.

Мораль: привел в дом зомби — будь любезен заделиться с ним своей конечностью.

В итоге подойдет любителям фильмов про зомби или черных комедий с легким юмором и забавными героями.

7 из 10

1 октября 2020

Ужасы Чумовая семейка: Зомби на продажу на большом экране с 2019 года, его режиссером является Ли Мин-джэ. Кто снимался в кино, актерский состав: Чон Джэ-ён, Ом Джи-вон, Ли Су-гён, Чон Га-рам, Ким Ги-чхон, Ку Бон-ун, Щин Джон-гын, О И-щик, Ю Сун-чхоль, Чхве Джон-нюль, Ли Ён-сок, Ли Сон-у, Чан Сэ-а, Чан Джи-гон, Юн Хи-чхоль.

В то время как во всем мире собрано 1,949,681 доллар. Страна производства - Корея Южная. Чумовая семейка: Зомби на продажу — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.