Чудо в камере № 7
Yedinci Kogustaki Mucize
8.3
8.2
2019, комедия, драма, семейный
Турция, 2 ч 12 мин
В ролях: Арас Булут Ийнемли, Ниса София Аксонгур, Дениз Байсал, Джелиле Тойон Уйсал, Сарп Аккая
и другие
Мемо - взрослый мужчина с интеллектом семилетнего ребенка. Однако он сумел построить семью, у него появилась дочь Ова. Однажды проходя мимо парка, Мемо видит в озере девочку и пытается её спасти, но безуспешно - девочка погибает. Оказывается, она была дочерью полицейского начальника, и тот арестовывает мужчину и сажает в тюрьму.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудо в камере № 7

английское название:

Yedinci Kogustaki Mucize

год: 2019
страна:
Турция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Торбен Форсберг
композитор:
художник: Хакан Яркин
монтаж:
жанры: комедия, драма, семейный
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $17 163 660
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный

Видео к фильму «Чудо в камере № 7», 2019

Видео: Трейлер (Чудо в камере № 7, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Чудо в камере № 7», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чудо в камере № 7», 2019

«Чудо в камере N7» — душераздирающая турецкая драма о жизни и любви способна растопить даже самые чёрствые сердца суровых киноманов, ибо история никого не оставит равнодушным.

Картина является ремейком одноименной корейской драмы 2012 года, получившей очень высокие оценки как от профессиональных критиков, так и простых зрителей. В отличие от оригинала турецкий фильм хоть и с другой концовкой, но по уровню драматургии ничем не уступает и в какой-то степени даже выглядит более убедительнее, так как события перенесены в 80 годы. В фильме очень много слез, физических страданий и душевных мук, но при этом почти все сцены с главными героями (отец и дочь) буквально переполнены искренней любовью, настоящими чувствами и добротой. А хороший кастинг с убедительной актерской игрой лишь только усиливает зрительское внимание, в результате чего оторваться от экрана будет крайне тяжело.

С одной стороны история кажется немного сентиментальной, простой и даже сказочной, но с другой — атмосфера, музыка и авторская подача бьёт в самое сердце, выворачивая душу наизнанку от пролитых слёз и сильнейшего сопереживания. Именно поэтому перед просмотром обязательно запаситесь салфетками и приготовьтесь к большому путешествию под названием Жизнь. Приятного просмотра.

8 января 2021

Комедия Чудо в камере № 7 на большом экране с 2019 года, его режиссером является Мехмет Ада Озтекин. Кто снимался в кино, актерский состав: Арас Булут Ийнемли, Ниса София Аксонгур, Дениз Байсал, Джелиле Тойон Уйсал, Сарп Аккая, Йылдырай Шахинлер, Гюльчин Кюльтюр Шахин, Ферит Кая, Джанкат Айдос, Хаял Кёсеолу, Догукан Полат, Серхан Онат, Эмре Йетим, Serhat Üstündag, Нади Гюлер.

В то время как во всем мире собрано 17,163,660 долларов. Страна производства - Турция. Чудо в камере № 7 — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.