Бунтарки
Rebelles
6.3
2019, комедия, криминал
Франция, 1 ч 27 мин
В ролях: Сесиль де Франс, Иоланда Моро, Одри Лами, Симон Абкарян, Самуэль Жуи
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бунтарки

английское название:

Rebelles

год: 2019
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Венсан Матиа
композитор:
художники: Жереми Стерлиски, Энн ЛаКруа
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $1 694 000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин

Видео к фильму «Бунтарки», 2019

Видео: Трейлер (Бунтарки, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Бунтарки», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бунтарки», 2019

Женщины глупы, но опасны.

«Мисс Нор-Па-де-Кале» 15-летней давности, изрядно потрепанная жизнью, возвращается в свой заштатный городок. Работы нет никакой, поэтому устраивается она на рыбоконсервный завод, под насмешки своих бывших одноклассниц. Однажды начальник решил проявить слишком пристальное внимание к главной героине, в результате чего остался без того органа, каким обычно мужчины внимание и проявляют (в буквальном смысле, причем в фильме это показано очень забавно), а потом и вовсе умер. Две присутствующие коллеги и рады бы сдать бывшую «Мисс» полиции, но при убитом обнаружилась полная сумка денег. Вот всё и завертелось!

Действие очень динамичное, скучать не приходится. Да, женская глупость приносит много бед, но порой именно алогизм женских поступков приводит к удаче, ибо они поступают так, как никто не ожидал. В этом фильме будет отдана дань и женскому благородству, женской солидарности. Вообще, фильм довольно феминистский, мужчины проигрывают по всем фронтам. Много крови, вообще жизнь показана, как она есть, не приукрашены ни французская провинция, ни французские женщины. И юмор, юмор в каждом кадре! Можно было бы сказать, что это некий французский и женский аналог «Криминального чтива», но нет, «Бунтарки» намного динамичнее и смешнее, да и сюжет более осмыслен и логичен. Кстати, сами типажи трех главных героинь, их прически, одежда, привычки тоже уже сами по себе забавны. Учитывая, что фильм длится менее полутора часов, время пролетает незаметно.

10 из 10

27 июня 2020

Комедия Бунтарки на большом экране с 2019 года, его режиссером является Аллан Модуи. Кто снимался в кино, актерский состав: Сесиль де Франс, Иоланда Моро, Одри Лами, Симон Абкарян, Самуэль Жуи, Беатрис Аженен, Патрик Ридремон, Tom Lecocq, Валентин Папудоф, Мишель Масьеро, Мартин Вандевиль, Эрик Годон, Georges Kelessidis, Ален Белло, Franck Muon.

В то время как во всем мире собрано 1,694,000 долларов. Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.