Без ума от тебя
Mad About You
6.8
2019, комедия
США
В ролях: Хелен Хант, Ричард Кайнд, Пол Райзер, Джон Пэнкоу, Эбби Куинн
Джейми и Пол женаты уже долгие годы . И когда их дочь покидает родное гнездо, настает время адаптироваться к реалиям и что-то изменить в своей жизни. Пол, в прошлом перспективный режиссер-документалист, уже давно ничего не снимает, тем временем Джейми, посвятившая себя воспитанию дочери, снова решает заняться своей карьерой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Без ума от тебя

английское название:

Mad About You

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
художник: Нэнси Коллини
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Без ума от тебя», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Без ума от тебя», 2019

Mad About You

«Увидев счастливую семью не завидуйте. Они прошли все те же трудности, что и вы, только не сдались.»

Пол и Джейми.

Когда-то американский комедийный телесериал «Без ума от тебя» (Mad About You) был нереально популярным в 90-ых. Он стартовал в 1992 году и имеет семь сезонов. Милая и обаятельная история парочки из Нью-Йорка полюбилась миллионам, ну а главные актеры были настоящим открытием.

Сериал завершился в 1999-ом году. За семь сезонов, и сама многосерийка, и актеры в лице Хелен Хант и Пола Райзера поучали самые разные номинации и награды. «Без ума от тебя» стал в списке любимых и особенных сериалов.

В чем же его успех? Все гениальное просто, а этот комедийный коктейль именно такой: простой, душевный и смешной. Смотрелся он всегда с улыбкой и давал зрителю массу позитива.

Забавный момент всегда был, что в этом сериале официантку Урсулу играла Лиза Кудроу (звезда «Друзей»), а Фиби (которую также играет Лиза Кудроу) была ее сестрой близняшкой. В одной из серий начальных сезонов и Хелен Хант сыграла в «Друзьях».

Mad About You нечто доброе и позитивное, очень милое и сердечное. Редко хороший и приятный телепроект. Подумать только, через двадцать лет после его окончания снимут неожиданное продолжение.

В 2019 году выходит продолжение Mad About You состоявшее из одного сезона, в котором 12 серий.

С большим удовольствием и ностальгией окунулся в ситком. Как же было приятно видеть двух любимых актеров снова на экране вместе спустя столько лет.

Продолжение, на мой взгляд, получилось хорошее. Комедийный коктейль обаятельный с кучей шуток и забавных ситуаций.

Мы снова видим Джейми и Пола. Они все еще живут в Нью-Йорке, но теперь их дочь выросла и уезжает жить в колледж. Родителям снова предстоит жить одним и учиться заново этому. Буди семьи Бакман с рядом забавных ситуаций и постоянных неожиданностей…

- Иногда мне кажется, что мы самая плохая семья в городе.

- Может нам стоит переехать в город побольше?

Что такое крепкий брак? Это гармония в отношения, доверие, уважение и ряд самых разных вещей. Между у героев из этой истории есть любовь, и эта сила несокрушима. Они спорят, ругаются, у них два разных мышления, но вместе идеально гармонируют.

Хелен Хант и Пол Райзер вновь обаятельно и так тепло играют свои роли. Было приятно на них посмотреть. Кстати, убежден что Хант обделили вниманием тут, и оставили ее игру недооцененной. Критикам следовало ее номинировать или на Глобус, или на Эмми. Почему-то остался сериал в стороне, но поверьте, он по-настоящему смешной.

Жизнь идет своим чередом, и у героев из этой истории новые решаемые проблемы, вопросы и жизненные головоломки. Сейчас пишу эти строки, а в голове главная песня из этого нечто при каждой новой серии. Кстати, классная песня. Хелен Хант постарела естественно и очень изменилась, но в данном сериале с ней удачные ракурсы, и все супер. Ну а Пол Райзер всегда такой искренний и отлично преподносит шутку.

Данный телесиквел, созданный (вы только вдумайтесь) спустя 20 лет, заслуживает внимания ценителей, зрителей с хорошим вкусом на кино и сериалы. «Mad About You» нечто милое и какое-то родное, я безусловно говорю данному продолжению «да».

«Без ума от тебя» — американский комедийный сериал 2019 года. Итог, продолжение не упало лицом в грязь и получилось вполне удачным. Мы снова посмеялись от души и на любимых героев так было приятно посмотреть.

Спасибо за внимание. Всем хорошего вечера, лучших фильмов и отличного настроения.

7 из 10

16 февраля 2021

20 лет спустя

Наконец вышло долгожданное продолжение любимого лампового сериала, да это не «друзья» и тем более не «я люблю Люси», но обладает своим шармом и теплом.

Самое главное что здесь те же самые герои, они уже не молоды, зато приобрели опыт, благодаря которому удачно обыгрывают трудности и проблемы, настигающие нас к шестому десятку. Очень приятно адаптировали заставку, которая бы понравилась даже «Долорес Амбридж».

Актерская игра все так же на высоте, Пол и Хелен на экране идеальная семейная пара, в угоду времени, как мне показалось, немного осовременили формат, свежесть так же вносит уже повзрослевшая дочка эдакая молодая Лесли Уинкл из ТБВ.

Так что вывод один: смотреть, всем и кто видел серии из 90х и кто нет, сериал построен так, что сюжет один — это жизнь семейной пары и преграды на её пути.

10 из 10

28 декабря 2019

Комедия Без ума от тебя на большом экране с 2019 года, его режиссером является Хелен Хант. Кто снимался в кино, актерский состав: Хелен Хант, Ричард Кайнд, Пол Райзер, Джон Пэнкоу, Эбби Куинн.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.