Без комплексов
Chamboultout
6.4
5.9
2019, комедия, драма
Франция, Бельгия, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Александра Лами, Хосе Гарсия, Микаэль Юн, Анн Маривен, Мишель Вюйермоз
и другие
Беатрис написала книгу о трагическом событии в семье: ее муж, Фредерик, попал в аварию. Он ослеп и, как бы, лишился фильтра: говорит все, что думает, и абсолютно непредсказуем. Тем временем все друзья семьи выискивают себя среди персонажей романа, и старые конфликты пробуждаются.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Без комплексов

английское название:

Chamboultout

год: 2019
страны:
Франция, Бельгия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Антуан Рош
композитор:
художники: Изабель Дельбек, Полин Берлан, Кристель Мизоннёв, Камилль Рабино
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $1 807 000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Без комплексов», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Без комплексов», 2019

Без фильтра

Легкое, приятное и душевное кино…

Фильм рассказывает историю женщины Беатрис, которая решила написать книгу о себе и своей непростой истории, чтобы поделиться и возможно кому-то помочь. Суть истории в ее муже Фредерике, который попав в аварию, потерял зрение и лишился фильтра: говорит все, что думает, и абсолютно непредсказуем, став по сути большим ребенком с любимым словом — хочу…

Перед нами новый фильм Эрика Лавэна (Барбекю, Добро пожаловать на борт, Чего хочет Джульетта) — французского режиссера и сценариста специализирующегося в основном на жизненных, романтических и криминальных комедиях, так что можно быть смело уверенным в одном точно, с юмором в этом фильме проблем не будет…

На выходе мы имеем приятное, легкое, жизненное и душевное кино рассказывающая о непростой жизненной ситуации довольно легко и тонко, с юмором и позитивом, оставляя после себя приятное послевкусие и настраивая вас на приятное вечернее времяпровождение в компании фильма и бокала вина.

Также хочется отметить актерский состав фильма, где конечно солируют Александра Лами и Хосе Гарсиа. Кому нравятся французское кино и в частности такие фильмы как «Маленькие секреты» и «1+1», тем сюда.

Рекомендую к просмотру.

6 января 2021

Комедия Без комплексов на большом экране с 2019 года, его режиссером является Эрик Лавэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Лами, Хосе Гарсия, Микаэль Юн, Анн Маривен, Мишель Вюйермоз, Оливия Коте, Анн Жирар, Жан Франсуа Кэйри, Людивин де Шасне, Клодин Винсент, Люсиль Гийом, Thomas Millot, Balthazar, Кристоф Канар, Бенуа Аллеман.

В то время как во всем мире собрано 1,807,000 долларов. Производство стран Франция и Бельгия. Без комплексов — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.