90 футов от дома
90 Feet from Home
5.3
2019, триллер, драма, криминал
США, 2 ч 6 мин
16+

В ролях: Шон Майклз, Эрик Робертс, Адам Хэмптон, Том Хэллум, Стивен Майкл Кесада
и другие
Бывшему игроку Большой Лиги по возвращении домой приходится столкнуться не только с собственными проблемами, но и с агрессивным отчимом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

90 футов от дома

английское название:

90 Feet from Home

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Энтони Гутьеррез
композитор:
художники: Дэвид Молин, Саммер Бринн
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $763
Мировые сборы: $766
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июня 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «90 футов от дома», 2019

Видео: Трейлер (90 футов от дома, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «90 футов от дома», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «90 футов от дома», 2019

Я больше тебя не боюсь

Фильмы про семьи, где на самом деле не все хорошо, но понятно это становится, только когда дети взрослеют и рассказывают, что происходило за стенами их дома, стали все чаще выходить в прокат и на онлайн-платформах. Герои «90 футов от дома» спустя годы возвращаются к стартовой точке и пытаются разобраться, что, как и зачем им теперь делать.

Скотт Конвей возвращается спустя 15 лет в городок, где вырос. Его мать умерла, брат создал собственную семью, а отчим живет в их старом доме. Герой дает три дня тому, кто должен был заботиться о нем и воспитывать, а не издеваться и бить, чтобы он куда угодно переехал и отдал причитающуюся территорию и дом настоящим наследникам.

Кино, как и недавний детектив «Там, где раки поют», обсуждает со зрителями истории, где есть отец, который пьет так, что не соображает, что может делать больно и ломать судьбы детей и всех окружающих.

«90 футов от дома» – это кино с запоминающимся саундтреком, Эриком Робертсом, заботящимся о детях больше их родителей, и центральной идеей о том, что, как ты себя ведешь с даже еще пока маленькими детьми, так и они себя будут вести с тобой, когда вырастут. Главное тут – история прощения, возможность найти слова и действия, которые помогут пережить и начать все с начала, помочь родным и дать даже отъявленному негодяю второй шанс.

3 ноября 2022

Триллер 90 футов от дома на большом экране с 2019 года, его режиссером является Бретт Бентман. Кто снимался в кино, актерский состав: Шон Майклз, Эрик Робертс, Адам Хэмптон, Том Хэллум, Стивен Майкл Кесада, Дин Кэйн, Лора Мензи, Эрик Хэнсон, Чейз Поллок, Хезер Уильямс, Джарен Льюисон, Кили Бегеман, Ивэн Сото, Пол Флэнеган II, Robert Guice.

В то время как во всем мире собрано 766 долларов. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.