100 дней на жизнь
100 Days to Live
6.3
5.2
2019, триллер, криминал, детектив
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Колин Эглсфилд, Гидеон Эмери, Хайди Йоханнингмейер, Янси Ариас, Крис Дж. Джонсон
и другие
В Чикаго орудует серийный убийца, который похищает людей с улиц города. Он даёт своим жертвам ровно 100 дней на жизнь, а затем убивает, оставляя на месте преступления альбом с фотографиями последних месяцев их жизни. Когда пропадает жених Ребекки, девушка решает во что бы то ни стало спасти любимого из рук жестокого убийцы. Для этого ей надо как можно скорее установить личность преступника, раскрыть его планы и понять, что им движет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

100 дней на жизнь

английское название:

100 Days to Live

год: 2019
страна:
США
слоган: «У него свои планы на твою жизнь»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Николас М. Пуэц
композиторы: ,
художники: Стэйси Бакнер, Ронни Квасман, Джессика Шиэн
монтаж:
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Видео к фильму «100 дней на жизнь», 2019

Видео: Трейлер №2 (100 дней на жизнь, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «100 дней на жизнь», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «100 дней на жизнь», 2019

Выбор права на жизнь

Очередной триллер, который меня привлёк, учитывая, что меня всегда привлекали детективные триллеры и криминальные фильмы. Больше всего меня эти фильмы привлекали и привлекают своей интригой, интересным сюжетом и неожиданной концовкой.

В данном же фильме «100 дней на жизнь» затрагивается тема самоубийств, вполне злободневная тема в нашем современном обществе, так как очень многим людям по всему миру тяжело справляться с психологическим и эмоциональным барьером, и многие люди принимают решение покончить с жизнью. Сейчас я не хочу расписывать в подробностях данную проблему, при этом понимая, что это не выход из ситуации и так поступают только слабые люди, которые думают только о себе и не думают какого будет им близким и родным, но человеческий мозг так и устроен, что в моменты психологической сломленности у людей нет выхода, и для этого сейчас работает много организаций и услуг по психологической помощи, этим и занимается Ребекка, которая сама пережила потрясения и теперь пытается помочь людям с психологическими проблемами.

Сюжет фильма немного более глубокий, чем просто про серийного убийцу в Чикаго, который похищает своих жертв и даёт им право на жизнь в 100 дней, затем убивает их. Ведь Виктор (серийный убийца в исполнении Гидеона Эмери) сам работал в службе и пытался помочь людям, и у него самого есть психологические проблемы, неудивительно почему он убивал только счастливых людей, которые смогли вылечиться и нашли умиротворение, но правда оказалась гораздо глубже, и какого было удивление Виктории, когда она узнала после похищения её жениха Гэбриэля на что соглашались жертвы, вот поэтому в фильме присутствует интрига, которую необходимо проследить.

19 августа 2021

Триллер 100 дней на жизнь на большом экране с 2019 года, его режиссером является Равин Ганди. Кто снимался в кино, актерский состав: Колин Эглсфилд, Гидеон Эмери, Хайди Йоханнингмейер, Янси Ариас, Крис Дж. Джонсон, Сара Брукс, Натаниэл Бушер, Таиша Дэвис, Равин Ганди, Рену Ганди, Калли Джонсон, Маура Кидвелл, Сара Лавленд, Дэвид Паркес, Линда Рейтер.

Страна производства - США. 100 дней на жизнь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.