Trickster
Trickster
3.4
2018, ужасы, триллер
США, 1 ч 19 мин
В ролях: , Ребекка Буйко, Дебра Делисо, ,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Trickster

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: J Garrett Vorreuter
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 19 мин

Отзыв критика о фильме «Trickster», 2018

хоуммейд сюрр в комп. квесте из 90-х

Загнивающая Америка, наши дни. Молодой отставной солдат (мой домысел) Джейк едет через пустынную приграничную с Мексикой местность, что называется куда глаза глядят. Волею случая он попадает в захолустный вымирающий городок, где в пустующем баре ночью знакомится с очаровательной, но странной незнакомкой…

«Странности — фишка нашего города», говорит в фильме шериф нашему герою. Вполне могло бы подходить и к фильму. Могу даже утверждать, что первые две трети фильма меня это крайне забавляло. Вот главный герой… возможно он солдат, у него характерная такая футболка… Он едет по пустынной дороге, неизвестно откуда, неизвестно куда, спит в машине, ест консервы. Определенно он никуда не торопится. Видимо он уже не на службе. Ну или отпуск у него такой странный. Определенно можно лишь сказать, что он добряк и вообще хороший такой, парень. Почти милашка. Вот девушка в кафе… загадочная симпатяжка. Да, приехала к маме. Откуда, зачем, почему… Да бес с ним, у нас и без того туманная мистическая история, написанная будто бы фанатом Стивена Кинга.

В итоге плоские картонные герои, абсолютно без какой-либо внятной логики, шляются по скучным локациям пустынного городка, перемещаясь будто между игровыми экранами компьютерного квеста из эпохи 90-х, встречаются с такими же картонными плоскими НПЦ, т. е. жителями городка, которые говорят какой-то ограниченный набор фраз и изчезают, дабы вскоре ни с того ни с сего появится в другой локации.

Если бы режиссёру пришла в голову идея «запикселить» картинку, я бы возможно счел это блестящим стёбом, но зрителю предлагается окунуться в это скриптовое болото на полном серьёзе… И тут, на минуткау, почему я уделил время на просмотр этого чуда: оценка IMDB 6,3 !!! Что? Кто выставлял это? Зритель, доверяй только оценкам на Кинопоиске :)

3 из 10

Только из-за навязчивой ассоциации с старыми компьютерными играми, вызвавшей во мне ностальгические нотки.

23 мая 2019

Ужасы Trickster на большом экране с 2018 года, его режиссером является Jamie Paolinetti. Кто снимался в кино, актерский состав: Aimee Auclair, Ребекка Буйко, Дебра Делисо, Leigh Grace, Marek Graham, Майкл Грегори, Эрика Киль, Tim McCord, Шон Риттер, Том Симмонс, Derek Thompson, Джон Фридом Генри, Джош ЛаКаунт.

Расходы на кино составляют примерно 30000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.