Сиделка
6.9
5.2
2018, триллер, мелодрама, детектив
Россия, Украина, 45 мин
12+

В ролях: Александра Власова, Илья Акинтьев, Юрий Беляев, Сергей Жигунов, Регина Мянник
и другие
Катю Кирсанову неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом и почти сразу она получает невероятное предложение! За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства – бизнесмена Анатолия Шубина. Девушка поселяется в роскошном особняке Шубина. Члены его семьи – жена Ольга, властная женщина, его старший сын Владимир, болезненно добивающийся права считаться достойным приемником, средний сын Игорь, типичный прожигатель жизни и младшая дочь Вика, блогерша и бунтарка – не проявляют никакого участия к трагедии Шубина. А лучший друг и партнер Шубина – Клишин, который кажется во всем помогает и поддерживает семью, возможно не тот, за кого себя выдает… Внезапно выясняется, что Шубин – не в коме и скрывает это от родных. Единственное его доверенное лицо – это Катя, которая невольно превращается в участника семейной драмы…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сиделка

год: 2018
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Юрий Кокошкин
композиторы: ,
художники: Оксана Присяжная, Денис Чернышев
жанры: триллер, мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, детектив

Постер сериала «Сиделка», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Сиделка на большом экране с 2018 года, его режиссером является Станислав Назиров. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Власова, Илья Акинтьев, Юрий Беляев, Сергей Жигунов, Регина Мянник, Любава Грешнова, Артемий Падалка, Денис Нурулин, Наталья Балясова, Шена Шульгина, Дарья Белоусова, Николай Денисов, Всеволод Макаров, Марина Богатова, Светлана Потанина.

Производство стран Россия и Украина. Сиделка — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.