Рейтинг фильма | |
![]() |
4 |
![]() |
3.9 |
Дополнительные данные | |
оригинальное название: |
Палачи |
английское название: |
The Executioners |
год: | 2018 |
страна: |
США
|
режиссер: | Джорджо Серафини |
сценарий: | Джорджо Серафини |
продюсеры: | Милан Фридрих, Филлип Б. Голдфайн, Даниэле Грамичча, Сальваторе Лиццио, Джорджо Серафини, Джастин Фишер, Кевин Каша, Аллан Марреро, Харольд МакКолл, Максим Нормандин, Крис Палин, Андерс Палм, Бенжамин Сакс, Стэн Вертлиб, Уайатт Райт, Ран Ятим, Джорджо Бруно, Барри Брукер, Джеймс Брюс IV, Adam Rideaux, Пит Магги |
видеооператор: | Хосе Самбрано Касселья |
композитор: | Сандро Ди Стефано |
художник: | Освальдо Медина |
монтаж: | Анджело Д’Агата |
жанры: | ужасы, триллер |
Поделиться
|
|
Дата выхода | |
![]() |
27 марта 2018 г. |
Дополнительная информация | |
![]() |
не указано |
![]() |
1 ч 33 мин |
Помню, был фильм «Я плюю на ваши могилы 2», и там актриса главная мне запомнилась, думаю, дай что-нибудь еще с ней посмотрю. Так наткнулся на фильм «Палачи».
Фильм, конечно, оказался откровенным трешем, скроенным по тому же сюжету, что и «Плюю..» — сначала мальчики измываются над девочками, потом они меняются. Еще бы музыку из Бенни Хилла добавить к этому зрелищу.
В ход идет все: повешение, резиновый член, арбалет. И так весь фильм. Но в конце есть твист, несколько оживляет унылость повествования.
Сейчас, когда вышли и «Охота», и «Бестии», «Палачи» 18-ого года как то по иному восприниматься стали у меня. Я не поставил бы их в один ряд, но как некую ступеньку — легко.
Ну и конечно нельзя не отметить любовь Джеммы Даллендер к демонстрации своего красивого тела.
1 августа 2020